Вхід | Реєстрація

Модная зимняя обувь – основные тренды 2021 года

Модная зимняя обувь – основные тренды 2021 года

Перед тем как купить обувь для холодного времени года, необходимо изучить современные модные тенденции. Эта информация поможет выбрать подходящие изделия, которые будут актуальны в этом сезоне.

 

Модные тенденции 2021 года

Мужчины и женщины не всегда успевают следить за быстро меняющимися модными тенденциями. Из-за этого они покупают обувь и одежду, которая неактуальна в нынешнем сезоне. Чтобы не стать одним из таких людей, необходимо внимательно изучать все новшества в мире моды.

 

Мужская обувь

Покупая зимнюю обувь для представителей сильного пола, нужно обращать внимание на множество деталей. Только в этом случае приобретённая модель будет соответствовать современным тенденциям.

Главные модные тенденции на зиму 2021 года:

  1. В этом сезоне популярна мужская обувь из замши, нубука или качественной натуральной кожи. Каждый вариант имеет свои особенности и подходит под определённый костюм (деловой, повседневный, праздничный).
  2. Зимой этого года лучше всего покупать обувь тёмных оттенков. Наиболее популярным является чёрный, коричневый, синий и изумрудный цвет.
  3. Для этого сезона лучше всего подходят модели на прочной и толстой подошве. Она должна быть изготовлена из качественного материала, обладающего высокой износостойкостью.

 

Женская обувь

Выбирая зимнюю обувь (женскую) особенно важно учитывать последние веяния моды. Только так удастся приобрести стильное изделие, которое будет актуальным на протяжении всего сезона. Лучший выбор модной женской обуви можно найти на сайте https://newopt.com.ua/zhenskaya-obuv/.

Главные модные тенденции на зиму 2021 года:

  1. Зимой этого года в моде универсальные модели, которые можно надевать на работу или какое-либо торжественное мероприятие. Такие изделия могут иметь классический или оригинальный дизайн.
  2. В этом сезоне особой популярностью пользуется зимняя обувь с квадратным носком. Она прекрасно сочетается с любыми предметами гардероба (повседневная одежда или праздничное платье) и визуально уменьшает размер ноги.
  3. Заметной тенденцией этой зимы является мода на блестящий металлик. Обувь, окрашенная в этот цвет, прекрасно гармонирует с яркими и светлыми предметами гардероба, дополняя любой праздничный или повседневный костюм.

 

Обувные тренды на сезон

Представителям обоих полов нужно внимательно следить за обувными трендами. Только в этом случае можно купить по-настоящему модную модель, внешний вид которой оценят все окружающие.

 

Мужская обувь

Покупать зимнюю обувь (мужскую) следует только после изучения всех трендов этого сезона. Такой подход поможет выбрать стильную модель, которая подчеркнёт статус своего владельца и позволит ему выделиться из толпы. Самый большой выбор такой обуви можно найти на сайте https://newopt.com.ua/muzhskaya-obuv/.

Обувные тренды:

  1. Сапоги. Этой зимой в тренде будут сапоги с грубой и фактурной подошвой, имеющей небольшой каблук. Носок у таких изделий обязательно должен иметь округлую или квадратную форму. Интересным дополнением может стать замена стандартной шнуровки на более элегантные варианты фиксации изделий на ноге.
  2. Ботинки-челси. Такой вид обуви станет актуальным этой зимой. Особой популярностью будут пользоваться модели с боковыми вставками, без шнурков или каких-либо других застёжек. Такие изделия могут быть изготовлены из разных видов кожи и окрашены в тёмный цвет.
  3. Классические ботинки. Эта удобная и практичная обувь является трендом зимнего сезона. Она подходит для долгих походов и прогулок в плохую погоду. Такие ботинки обязательно должны иметь массивную подошву из прочного материала и фиксироваться на ноге при помощи длинных шнурков.

 

Женская обувь

Для представительниц прекрасного пола обувь является одним из наиболее значимых предметов гардероба. При её выборе следует учитывать сезонные тренды и стараться соответствовать им.

Обувные тренды:

  1. Ботильоны. Этой зимой актуальными являются низкие ботильоны с зауженным носком. Такие модели прекрасно подойдут под любое платье, а также будут хорошо сочетаться с модными брюками, выполненными в деловом стиле.
  2. Ботинки. Самыми популярными в этом зимнем сезоне являются грубые ботинки, дополненные небольшим количеством декоративных элементов. Эти изделия должны иметь высокую подошву, отличающуюся прочностью и износостойкостью. В качестве фиксатора ботинок на ноге чаще всего используется молния или шнуровка.
  3. Высокие сапоги. Эта модель остаётся популярной много сезонов подряд. Она часто встречается в коллекциях наиболее известных брендов и демонстрируется на статусных мероприятиях. Высота сапог может быть разной. Она выбирается в зависимости от назначения изделия и особенностей других предметов гардероба.
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
18 січня 2021, 15:25 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації