Вхід | Реєстрація

Для успешных предпринимателей не существует границ, доказано 4B

Для успешных предпринимателей не существует границ, доказано 4B

История возникновения многих современных городов связана с их выгодным местоположением. Одни населенные пункты основывались на месте добычи полезных ископаемых, вторые изначально возводились как стратегически важный объект, третьи возникали на месте пересечения важных торговых путей. Именно так возник город Кобеляки, который изначально появился как казацкая крепость, а со временем стал торговым центром, поскольку находился на пересечении важных путей. На ярмарки в небольшой городок съезжались многие торговцы и покупатели. Именно поэтому в Кобеляках до сегодняшнего дня остается развитой торговля. Конечно, ярмарок уменьшился в размерах, но предпринимателей от этого не убавилось. Ведь сегодня коммерция процветает в Интернете. И крупнейшей платформой электронной коммерции является американская компания Amazon. То есть, кобелякские челноки, отложив в стороны свои клетчатые сумки, оставив в покое автомобильные прицепы и микроавтобусы, делают заказы в Интернете. При этом поставщики и производители находятся по всему миру.

Для повышения доходности бизнеса на Amazon необходимо заручится поддержкой надежного партнера. На сегодняшний день таким партнером станет компания 4B. Специалисты компания предоставляют широкий спектр услуг для работы на Amazon-платформе. На официальном сайте 4B, по ссылке https://4b.ua/services/international-settlements/, клиенты могут оставить заявку для получения финансового консалтинга.

 

Почему поддержка специалистов 4B важна для Amazon-бизнеса

Платформа электронной коммерции Amazon успешно развивается уже третье десятилетие. Из интернет-магазина по продаже книг Amazon вырос до крупнейшей мировой компании. За эти годы компания 4B не стояла на месте, а шла в ногу со временем. И сейчас представители 4B готовы предоставить:

  • консультацию и сопровождение в управлении денежными потоками;
  • значительное повышение финансовой прибыльности нашего бизнеса;
  • проведение расчетных операций и международных денежных расчетов;
  • быстрая конвертация валют;
  • осуществление проплат в 200 стран мира.

На 4b.ua можно ознакомиться с перечнем всех услуг компании. Ведь 4B занимается:

  1. поможет успешно развивать международный бизнес;
  2. зарегистрировать и защитить торговую марку клиента;
  3. наладить работу на разных мировых платформах.

Для успешных предпринимателей не существует границ, доказано 4B.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
19 січня 2021, 09:48 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації