Вхід | Реєстрація

Лазерная эпиляция - особенности и преимущества процедуры

Лазерная эпиляция - особенности и преимущества процедуры

Эпиляция выполняется при помощи нескольких методик. Однако наиболее эффективным и комфортным, является использование для этого лазера. Особенности указанной процедуры можно узнать подробнее здесь lazerini.com.ua.

При этом лазерная эпиляция проводится только в условиях косметического центра. Только это позволяет гарантировать действительное полное удаление волос и сохранение длительного эффекта от процедуры.

В чем преимущества эпиляции лазером

Альтернативные методики удаления волос имеют немало недостатков. Например, они могут сопровождаться болезненными ощущениями или подходить только для определенной части тела. Между тем, именно лазерная эпиляция не имеет каких-либо недостатков и выполняется совершенно безболезненно. Однако для лучшего понимания основные особенности и преимущества указанной процедуры следует рассмотреть более детально:

  • Удаление волос проходит не только безболезненно, но и не влечет за собой каких-либо дефектов. Между тем, другие методики зачастую приводят к образованию гнойников, раздражений кожи, из-за них образуются вросшие волосы, ожоги. Соответственно, после указанной процедуры кожа становится совершенно гладкой;
  • Важным преимуществом представленной методики является продолжительный эффект. полное отсутствие волос сохраняется в течение двух и более недель. После чего нужно повторить процедуру, чтобы поддержать достигнутый эффект;
  • Производится удаление даже сложных вросших волос. При этом ощущается только легкое покалывание;
  • Использование лазера не способно вызвать реакции аллергического типа. Ведь в данном случае не применяются какие-либо гели или иные составы, содержащие растительные компоненты, на которые может быть индивидуальная непереносимость;
  • Лазерная эпиляция является универсальным способом удаления волос. Так, она рекомендована для всех участков тела и лица. Например, мастер сможет удалить волосы на лице, в области бикини, ногах.

Кроме того, среди преимуществ следует отдельно указать доступную стоимость данной процедуры. Она становится еще более выгодной, если учесть большие перерывы между сеансами. Поэтому, лазерное удаление волос является наиболее комфортным и недорогим способом эпиляции.

Несмотря на безопасность лазерной эпиляции, к проведению процедуры имеется несколько противопоказаний. В частности, она не проводится, если в месте удаления волос имеют заболевания или повреждения кожи. Кроме того, данный способ удаления волос, как и все другие методы, невозможны при наличии эпилепсии, в случае заболеваний онкологической группы.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації