Вхід | Реєстрація

Обзор популярных накладок Donic

Обзор популярных накладок Donic

Компания Donic хорошо знакома всем ценителям настольного тенниса. Разработки и современные технологии путем экспериментов и проведения тестирования позволяют выпускать лучшие накладки Доник, каждая версия из которых превосходит в показателях своего предшественника.

Накладка - соединение верхнего резинового слоя и губки, параметры которых определяют технику и игровые характеристики. Производитель выпускает несколько популярных серий резинок предназначенных для игроков с конкретной техникой, стилем. Сегодня мы рассмотрим самые востребованные модели накладок среди любителей и профессионалов настольного тенниса.

Acuda

Ракетки с резинками модели Acuda выполняют безупречное вращение. Каждая серия S1, S2, S3 придают скорость, быстроту и хороший уровень контроля. Линейка товаров производится в Германии в соответствии со всеми стандартами и рекомендациями японских специалистов. Поэтому модели активно используются в азиатском стиле игры.

Версии S обладают отличной жесткостью, которая не ограничивает чувство контроля. Серия Р стали еще больше подконтрольными, что позволяет делать мощные удары с вращением, при этом не теряя контроля мяча. Каждый игрок может подобрать тип накладки по скорости, жесткости, контролю, что придаст динамику игре, а также позволит продемонстрировать лучшие свойства ракетки.

Мягкая структура губки придает специфический звонкий звук, который считается характерным для накладок данной серии.

Bluefire

Еще одна яркая линейка модельного ряда резинок от компании Доник. Проводя обзор теннисных накладок данной версии стоит отметить, что “синий огонь” стала настоящим открытием по сбалансированному сочетанию контроля, скорости и вращения. Японские специалисты активно принимали участие в разработке модели накладок, что придало им улучшенные игровые характеристики. Основное требование резинок - увеличенный катапультирующий эффект при улучшенном контакте мяча.

Губка имеет менее пористую структуру в сочетании с новым типом строения шипов. Модель Donic JP01 считается самой жесткой и быстрой в своей линейке. С ее помощью можно выполнить топспин в самом мощном ударе, но не потерять контроль мяча. Атакующие игроки получают максимум преимуществ с использованием накладки JP01 - безупречное вращение, навязывание игры, удары на опережение. Подходит для разных зон у стола, техники с перекрутами и блоками за счет увеличенной толщины накладки. Лучше использовать с основанием ракетки из дерева с добавлением синтетических веществ. Перед тем, как выбирать данную модель, следует хорошо ознакомиться со всеми особенностями накладки. Только мастера с превосходной базой могут позволить себе овладеть “синим огнем”. На сайте интернет-магазина “Энергия” игрокам будет интересно узнать специфику Donic Bluefire JP 01.

Baracuda

Не менее интересные накладки для настольного тенниса Доник, которые на фоне других видов инвентаря удостоены доверием от любителей и профессионалов. После множества тестирований игроки пришли к выводу, что данная модель лучше всего показывает свои характеристики и возможности в атакующей игре. Ее главные качества - отличная скорость, превосходное вращение. Управляемость также не оставлена производителями, которые предусмотрели тот факт, что при мощном ударе игрок всегда сохраняет ощущение контроля. Тонко и грамотно продуманная конструкция специальной технологии придает безупречные свойства. Поверхность приобретает эластично-тягучую текстуру, а средний показатель жесткости придает губке точность траектории полета мяча и его увеличенного вращения.

Огромный выбор современных накладок компании Доник представлен в каталоге интернет-магазина “Энергия”. Резинки инновационного производства - улучшенные возможности для игроков в настольный теннис. Специальные конструкции и комплектации губок придают им уникальные в своей линейке показатели игры. Купить инвентарь по разумной цене с доставкой по всей Украине - это оптимальные и выгодные предложения от интернет-магазина для своих клиентов.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
25 січня 2021, 15:22 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації