Вхід | Реєстрація

Премиальные шины Michelin Latitude Tour HP от всемирно известного производителя по доступным ценам

Премиальные шины Michelin Latitude Tour HP от всемирно известного производителя по доступным ценам

Опытные владельцы внедорожников хорошо знают о том, как важно приобретать шины, качество которых соответствует строгим европейским требованиям в области надежности и безопасности. Покрышки Michelin Latitude Tour HP разработаны специально для внедорожных авто, которые эксплуатируются не только на ровных асфальтобетонных дорогах, но и в условиях бездорожья. Технология изготовления в сочетании с качественным материалом обеспечивают длительный срок эксплуатации, а также сцепление с покрытием.

 

Технологические особенности покрышки

При производстве шин Michelin Latitude Tour HP используется специальная резинотехническая смесь, которая характеризуется гибкой структурой. Это обеспечивает широкую площадь контактного пятна вне зависимости от погодных и температурных условий. Как результат, вне зависимости от скорости движения внедорожник имеет уверенное сцепление с дорогой и равномерное давление внутри покрышки.

Протектор отличается жесткостью, что не только увеличивает пробег, но и обеспечивает безопасность при прохождении крутых поворотов на скорости. Чтобы выгодно купить шины Michelin Latitude Tour HP обращайтесь в Интернет магазин https://infoshina.com.ua/, предлагающий покрышки в ассортименте. Все товары высокого качества, что подтверждается сертификатом технического и экологического соответствия, а также гарантией завода-изготовителя.

 

Достоинства шин Michelin Latitude Tour HP

  • современный состав компаунда с добавлением полимерных компонентов и диоксида кремния, что делает шину устойчивой к износу;
  • увеличенный срок службы за счет небольшого процента истирания;
  • автоматическая очистка проектора из-за узора на покрытии;
  • защита от аквапланирования;
  • сбалансированный вес;
  • устойчивость к перепадам температур.

В составе автошины Latitude Tour HP присутствует сополимер, используемый при производстве покрышек для грузовых авто, поэтому резина противостоит абразивному износу. На таких колесах можно уверенно буксировать прицепы и перевозить тяжелые грузы, так как на эксплуатацию покрышки это не влияет.

 

Надежность и долговечность как главные параметры

Вся резина Michelin Latitude Tour HP вне зависимости от модификации и сезонности (лето, зима, внесезонные модели) устойчива к проколам и порезам. Это важно с учетом потенциального использования автомобиля в условиях частичного или полного бездорожья.

Покрышки представлены широким модельным рядом, включая типоразмеры 215/65 R16 98H, 255/65 R16 109H XL, 215/60 R17 96, 235/60 R18 107V XL, 255/55 R18 105H, 255/55 R19 111W XL, 295/40 R20 106V и прочими. Все шины оснащены тремя ребрами жесткости, на поверхности которых размещены многочисленные ламели, что обеспечивает курсовую устойчивость. Шина одобрена для установки на таких авто, как Land Rover Freelander, BMW X5, Land Rover Range Rover Evoque, Audi Q5, Cadillac SRX и

Mercedes-Benz Class ML.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
3 березня 2021, 18:01 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації