Вхід | Реєстрація

Холодильник — главный помощник жарким летом

Холодильник — главный помощник жарким летом

На календаре уже почти средина июля и столбики термометра не опускаются ниже 20-градусной пометки даже ночью. Пешеходы стараются перемещаться по улице исключительно перебежками от тени одного дерева к другому. Все, кто имеют возможность, переносят жару возле открытых водоемов. Остальные спасаются от жары с помощью кондиционера и прохладных напитков.

Как показывает практика, устройство для поддержания прохлады многим больше вредит, чем помогает, поскольку резкий перепад температуры воздуха вызывает простудные заболевания. А вот холодильник выручает по-настоящему. Ведь в нем можно охладить жидкость и еду. Так что, летом холодильник становится незаменимым помощником для преодоления жары. Главное, чтобы устройство для хранения пищи было надежным, поскольку техника тоже может выйти из строя. Именно летом холодильники не выдерживает высокую температуру воздуха и банально текут.

Чтобы подобного не произошло, стоит приобретать исключительно надежную технику.

 

Рестайлинг в каждой детали

По-настоящему проверенной временем стала холодильная техника Минского завода. На предприятии с 60-летней историей сегодня выпускают качественный холодильник Атлант.

В совковое время такая техника была практически в каждом доме. В наши дни она продолжает работать, но уже с многочисленными изменениями.

  1. Во-первых, продукция под брендом Атлант отличается размерами: от компактных полуметровых, которые встречаются в основном в отелях, до громадных 2-метровых. Также холодильник подбирается по цвету к интерьеру кухни или помещения, где он будет установлен. 
  2. Во-вторых, техника делиться по типам: одно- или двухкамерный. Морозильная камера в холодильниках устанавливается сверху отдела для продуктов или снизу.
  3. В-третьих, меняется и система разморозки.

И все эти факторы следует учитывать при покупке холодильника. А к ним еще следует добавить  компрессор, ледогенератор, объем самого холодильника, систему управления и многое другое.

Так что, Минский завод холодильников провел солидный рестайлинг своей техники.

 

Надежный «трудоголик», работающий во всех климатических поясах

Не менее популярным на украинском рынке является холодильник Самсунг. За несколько десятилетий южнокорейский бренд завоевал международное признание, став обязательным атрибутом во многих домах. Техника Самсунг зарекомендовала себя, как надежный и безотказный трудоголик, который работает без перебоя 24 часа в сутки. Поскольку холодильники южнокорейской компании покупают по всему миру, их принято различать по климатическим классам. Такая техника способна работать и при +10, и при +45 тепла. А о комплектациях холодильников Самсунг можно говорить днями напролет.

Так что, синоптики в ближайшее время обещают жару. И если ваш холодильник выйдет из строя, то вы уже знаете, продукцию какой торговой марки стоит приобретать.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
11 липня 2021, 10:39 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації