Вхід | Реєстрація

Чайные ситечки или, все таки, Бепантен?

Чайные ситечки или, все таки, Бепантен?

Период вскармливания ребенка грудью проходят все женщины, которым посчастливилось пройти период материнства. Без этого практически невозможно заложить надежный многолетний фундамент здоровья ребенка.

Но, кроме пользы для грудничка, процесс кормления грудью может принести достаточно много неудобств его маме.  И тут весьма пригодится  Бепантен мазь от трещин на сосках. Ведь постоянное раздражение груди, довольно часто приводит к различным негативным последствиям. И трещины на сосках – только одно из них. Но весьма распространенное и болезненное.

Безусловно, за многие тысячи лет своего существования человечество испробовало множество способов и методов лечения материнских сосков.

В интернете можно найти тысячу и одно целебное снадобье, которое как-будто помогает при данной проблеме – от чайного ситечка до сока из антоновки.

Но современные женщины отдают предпочтение и современным препаратам, скажем, таким, как Бепантен. Проверенное временем легендарное «байеровское» качество не подводит и в этом случае. Тем более, что препарат изготовлен на основе природных компонентов.

 

Лучше не экспериментировать

Бепантен, как лекарственное средство используют не только для лечения трещин на соках кормящих мам. Его вполне успешно применяют сразу в нескольких областях медицины:

  • гинекология;
  • педиатрия;
  • хирургия.

Это вполне естественно. Ведь препарат, способный устранить проблему в таком чувствительном месте, как женские соски, с не меньшим успехом защищает нежную кожу маленького ребенка или способствует устранению пролежней, заживлению анальных трещин. Одним словом, деликатно, но очень эффективно устраняет проблемы в очень деликатных местах.

Именно поэтому медики разных специальностей в независимости от того в какой стране они работают уверенно рекомендуют применять именно «байеровскую» мазь.

Конечно, в любом случае найдутся любители экспериментировать или проверять на себе сомнительной эффективности «народные» средства.

Но все же большинство здравомыслящих людей отдают предпочтение более современным и главное, проверенно результативным средствам. Тем более, что немецкие препараты проходят перед их запуском в массовое производство строжайшую и тщательнейшую проверку. Рисковать репутацией не будут ни фармацевты, ни люди, которые их контролируют.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
19 серпня 2021, 11:45 | Полтавщина | Спорт і здоров'я
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації