Вхід | Реєстрація

Ставки на баскетбольные матчи — научитесь ставить на НБА и другие лиги

Ставки на баскетбольные матчи — научитесь ставить на НБА и другие лиги

Как делать ставки на баскетбольные матчи в лайве и прематче? Какую роспись предлагает своим клиентам БК Париматч на NBA и матчи других лиг? Как провести качественный анализ баскетбольных матчей?

 

Ставки на баскетбол — как делать больше выигрышных ставок на NBA в БК Париматч?

Баскетбол входит в тройку самых популярных спортивных дисциплин США, но и в нашей стране этот спорт занимает серьезное место в общем объеме ставок. Подобная тенденция обусловлена не только высокими котировками и сниженной маржой на некоторые лиги, но также и относительной простотой прогнозирования. Чтобы начать делать ставки на баскетбол, беттору потребуется изучить правила самой дисциплины и регламент отдельного события, а также провести предварительный анализ. При этом важно помнить, что баскетбол благодаря наличию двух и более равновероятных событий (фора и тотал) отлично подходит для совершения крупных ставок.

 

Какую роспись на баскетбол готова предложить БК Париматч уже сегодня?

В росписи на баскетбольные матчи вы увидите множество основных маркетов, хорошо известных вам из других спортивных дисциплин:

  • на исход;
  • на фору;
  • тотал;
  • на статистику;
  • лайв-ставки.

Тоталы и форы заключатся на количество набранных очков, фолов, штрафных или трехочковых. При проведении анализа и выборе перспективных рынков для ставок нужно учитывать и тот факт, что команды, в составе которых присутствуют чемпионы НБА побеждают чаще. Чтобы убедиться в этом, просмотрите матчи с участием Рэджона Рондо, который по данным авторитетного портала sportarena.com подписал годичный контракт с Лос-Анджелес Лейкерс на 2,6 миллиона долларов.

Какие факторы нужно учитывать при проведении предварительного анализа баскетбольных матчей?

Предматчевая аналитика — основа выигрышных баскетбольных ставок, поэтому ею не нужно пренебрегать. Благодаря небольшому количество игроков в командах провести ее будет проще, чем в других видах спорта, но все же потребуется оценить текущую форму соперников, изучив для этого статистику последних 5-6 матчей будущих противников.

Дополнительно важно проанализировать турнирное положение команд, наличие достаточной мотивации, список травмированных и дисквалифицированных игроков основного состава. Также не забывайте отслеживать новости профессионального баскетбола, ведь даже новость о появлении новой лиги, что недавно появилась на сайте sport.ua, может отразиться на качестве игры восьми участников в других турнирах.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
9 вересня 2021, 17:09 | Полтавщина | Спорт і здоров'я
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації