Вхід | Реєстрація

Как купить недорогое и качественное авто в США?

Как купить недорогое и качественное авто в США?

Только за 2020 год украинцы импортировали легковых авто из зарубежа, более чем на 1,5 млрд. дол. Больше всего автомобилей привозится из США, Японии и Кореи. На данный момент наиболее популярными считаются авто из Кореи на сайте https://bexhilltrading.net/catalog/avto-iz-korei/, так как за невысокую цену можно получить машину, которая полностью оснащена всем необходимым. Некоторые модели дополнены газобаллонным оборудованием, которое стоит огромных денег. Кроме того, корейские машины отличаются красивым дизайном, внутренней отделкой.

 

Преимущества приобретения б/у авто в США

Основная особенность приобретения авто из стран Европы и США в хорошем оборудовании. Ведь автомобили изготавливают для иностранного покупателя, который достаточно требователен. Поэтому приобрести качественное авто, которое делается для продажи в Украине, гораздо сложнее, чем пригнать его из заграницы.

Преимущества авто из США:

  • Огромной популярностью пользуются автомобили из США. Это связано с тем, что они имеют невысокую стоимость, а модели премиум-класса можно приобрести в два раза дешевле, чем на украинском рынке.
  • Основная особенность в том, что некоторые автомобили, привезённые из заграницы, приобретаются в США как утилизированная. В Украине им присваивают новый регистрационный номер и восстанавливают.
  • Большая часть таких автомобилей имеет незначительные повреждения. Чтобы себя обезопасить, лучше всего заказывать машины, приобретённые на аукционе.

 

Как купить хорошее авто в США?

Чтобы не приобрести вместе с автомобилем проблем, необходимо понимать, как работает аукцион. В США есть несколько вариантов аукционов, которые продают принципиально разные автомобили. На Копарт нередко реализуют битые авто или утопленники. Соответственно через время появляется огромное количество проблем. Аукцион manheim предлагает машины из США, которые стоят на 20% больше, чем на предыдущем аукционе. Но и проблем с ними меньше. Наиболее качественными считаются автомобили, приобретённые от страховых компаний. Несмотря на небольшой выбор, практически все автомобили отличаются хорошим качеством. Если хочется обзавестись качественным авто, имеет смысл приобретать его на Манхейме.

Перед приобретением проводится мониторинг автомобильных аукционов, которые проходят заграницей. После того как будут выбраны необходимые варианты, убеждаются в качестве автомобиля. Нужно убедиться, что это не утопленник, не проблемное авто. После оплаты товар доставляется в порт и после этого в Украину. Чтобы участвовать в торгах, необходимы определённые разрешения, навыки, а также знание языка. Поэтому для приобретения качественных иностранных автомобилей лучше всего обращаться в компанию Bexhill Trading Auto.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
13 вересня 2021, 10:36 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації