Вхід | Реєстрація

Как приобретать одежду в Америке: советы и рекомендации

Как приобретать одежду в Америке: советы и рекомендации

Украинские покупатели часто сталкиваются с тем, что ассортимент товаров в фирменных магазинах не очень большой, а вот цены — высокие. Причем в сезон распродаж скидки в нашей стране, скорее, декларативные, чем настоящие. Поэтому многие предпочитают заказывать товары в США. Там одежда стоит дешевле, а скидки могут достигать 50–70%.

Но заказывать товары из Америки напрямую не всегда удается. Большая часть магазинов работает только внутри США — они не хотят связываться с международными отправлениями. А те, которые все же шлют сюда посылки, выбирают американские почтовые службы. Цены в них очень высокие: за пакет массой в килограмм можно заплатить 50–70 долларов. Поэтому мы рекомендуем вам изучить американские сайты одежды с доставкой в Украину, которые расположены по ссылке https://easyxpress.com.ua/internet-magaziny-ssha/odezhda-iz-ameriki, или же просто воспользоваться услугами мейл-форвардинговой компании.

 

Почему выгодно заказывать товары в США

Покупать вещи в Америке стоит по таким причинам:

  1. Реальные скидки. Обычно они проводятся на Рождество, Новый год, День Независимости и в другие крупные праздники. Магазины хотят освободить склады и просто распродают товары ниже себестоимости, чтобы обновить свой ассортимент. Если покупать одежду на распродажах, то можно полностью одеться за 150–200 долларов.
  2. Высокое качество. На американский рынок выходят только проверенные производители, которые отшивают оригинальную продукцию. Она проходит несколько стадий проверки перед тем, как попасть на витрины. Здесь вы купите на 100% настоящую вещь, а не китайскую подделку.
  3. Огромный ассортимент. Практически все крупные производители имеют представительства в США. Кроме того, многие компании шьют одежду и обувь исключительно для американского рынка. Здесь можно выбрать и купить поистине уникальные вещи, которых не найдешь в других странах.

Есть и другие плюсы, например, возможность подобрать товары на любой бюджет, наличие коллекционных или редких вещей и пр.

Как совершать покупку

Опытные шопперы рекомендуют совершать покупки через мейл-форвардинговую компанию даже при условии, что выбранный вами интернет-магазин доставляет товары в Украину. Дело в том, что работать через них проще, дешевле и легче. При регистрации вы получаете собственный адрес на складе в США и можете совершать покупки в любых магазинах Америки. Они просто доставляют ваш заказ по стране. Затем форвардинговая компания пересылает ваш пакет в Украину удобным для вас способом.

Одним из наиболее интересных сервисов является EasyXpress. Он успешно работает несколько лет и предлагает клиентам выгодные условия сотрудничества. Платить вам нужно только за пересылку: 5 долларов морем или 9 — самолетом за один килограмм. Причем если остальные компании округляют вес в большую сторону до килограмма, то здесь все честно — сколько ваша посылка весит, за столько вы и платите (минимальная тарификация — от 300 грамм).

Алгоритм работы с форвардинговой компанией достаточно простой. Вы регистрируетесь и получаете адрес в США, а затем указываете его в доставку при оформлении заказа в интернет-магазине. Когда продавец отправляет посылку, он дает трек-номер. Вы вносите его на сайте EasyXpress в личный кабинет и получаете возможность управлять посылкой, выбирать способ доставки и пр. По прибытии в Украину ее можно забрать на складе в Киеве или получить в отделении «Новой почты» в любом городе.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
20 вересня 2021, 14:11 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації