Вхід | Реєстрація

Преимущества и сфера использования смарт-люстр

Преимущества и сфера использования смарт-люстр

Лень — двигатель прогресса, ведь люди стремятся к комфорту. Именно для комфорта были разработаны смарт люстры, которые облегчают жизнь. Яркий свет улучшает настроение, а при его приглушении, удаётся добиться интимной обстановки для романтического ужина. Одними из наиболее востребованных на рынке сейчас считаются смарт лампы, которые позволяют сэкономить электроэнергию, не требуют сложных установок и профессиональных знаний во время монтажа.

 

Достоинства смарт люстр

Smart-лампа — это изделие со светодиодами, которое приводится в действие не при помощи классического выключателя, а с использованием дистанционного пульта управления. Чтобы воспользоваться устройством, необходимо подключиться к wi-fi. Некоторыми моделями можно управлять при помощи дистанционного пульта, который находится в приложение к смартфону. Широкий ассортимент осветительных приборов можно найти на сайте https://www.brille.ua/lyustry-dlya-nizkih-potolkov/ или в одном из офлайн магазинов Brille.

Преимущества смарт-ламп:

  • Длительный срок службы. Это обусловлено использованием энергосберегающих технологий.
  • Входят в конструкцию умного дома, ими можно управлять при помощи голоса, а также регулировать подсветку. Кроме того, разрешена синхронизация световых колебаний с музыкой.
  • Управлять лампой можно при помощи дистанционного пульта, поэтому вставать нет необходимости.

 

Сфера использования смарт-люстр

Количество функций зависит от модели. Если это недорогое изделие, то регулировать яркость, а также менять цвет лучей можно при помощи дистанционного пульта управления. В более продвинутых моделях разработаны специальные приложения, позволяющее управлять устройством. Благодаря тому, что в лампах есть возможность регулировки затемнение и подсветки, можно создать интимную атмосферу, или увеличить количество лучей, для выполнения бумажной работы.

Продвинутые модели дополнены функциями автоматической регулировки освещения. Таким образом яркость света будет зависеть от погоды за окном. При помощи специального мобильного приложения, можно указать, когда загорится лампа. То есть разработать специальный график работы. Конечно, для жилых комнат это ненужная функция. Но, если это веранда, то можно по времени включать и выключать свет. Таким образом домочадцы, которые будут возвращаться с работы домой, попадут в освещенный двор и не будут бояться темноты. Возможность установки графика работы смарт ламп — это полезное изобретение в случае отъезда владельцев жилья. Из-за света создаётся иллюзия, будто бы в доме кто-то присутствует. Благодаря специальным технологиям, смарт-лампы лампы позволяют учитывать количество потраченной электроэнергии. Что позволяет сэкономить энергоресурсы.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
21 вересня 2021, 11:43 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації