Вхід | Реєстрація

Топ-5 аксессуаров для iPhone

Топ-5 аксессуаров для iPhone

Поклонники продукции Apple с нетерпением ждали 14 сентября. В этот день прошла презентация новенького Айфон 13. Подобные события задают тренды в мире электроники. Айфоны пользуются огромной популярностью, но и аксессуары к ним не менее востребованы. Предлагаем подборку самых крутых и необходимых дополнений, которые сделают использование гаджета более удобным и безопасным.

 

Зарядное устройство

Оно просто необходимо, если нужно быстро пополнить аккумулятор. ЗУ Moonfish мощностью 18 W зарядит айфон до 100% всего за 1,5 ч. В устройстве 2 разъема USB, поэтому можно подключить одновременно пару смартфонов.

В линейке полезных зарядных устройств есть модель с УФ-стерилизатором. Актуальное решение для тех, кто заботится о чистоте гаджета и своей безопасности. Ультрафиолетовый обеззараживатель пригодится, чтобы очистить телефон от бактерий и вирусов. Его нужно положить в закрытый бокс, и светодиоды справятся с задачей за 5 минут. Во время обработки смартфон заряжается беспроводным способом.

Чехол – неизменный друг смартфона

Есть большой выбор материалов и дизайнерских решений. Кожаный чехол MagSafe производства Apple легко надевается, приятен на ощупь и обволакивает устройство. Аксессуар элегантно и стильно выглядит, защищает от царапин, смягчает удары. Силиконовый MagSafe совместим с магнитными устройствами, поэтому его можно не снимать во время зарядки.

Еще один вариант – прозрачный пластиковый чехол ESR, который не скроет модель. На задней части есть металлическая подставка. На ней аппарат устойчив в вертикальном и горизонтальном положении. Каждому владельцу iPhone 13 в Украине стоит позаботиться о приобретении подходящего чехла.

Внешний аккумулятор

Пауэрбанк особенно удобен при активном использовании iPhone и в поездках. Автономный Moonfish емкостью 10000 мА·ч спасет разряженный смартфон, где бы вы ни были. К пауэрбанку можно за раз подключить 3 устройства. Аксессуар поддерживает функцию быстрой зарядки двух форматов.

Аккумулятор Xiaomi Power Bank 3 на 20000 мА·ч сможет зарядить айфон 6 раз или даже больше. Модель компактная (14,2х2х7 см), ее оболочка изготовлена из огнеустойчивых материалов. Есть два порта для подключения.

Наушники AirPods Pro

Беспроводные вкладыши просто подключаются, на одном заряде работают около пяти часов. Устройства хорошо передают звук и наделены качественным шумодавом. Для активации AirPods Pro ножки нужно легко сжимать пальцами. Настройки сопровождаются тихим щелчком. Уровень шумоподавления при необходимости регулируется и отключается. 

Монопод Momax Selfie Hero

Пригодится любителям качественных селфи. У монопода удобная эргономичная ручка с оплеткой из искусственной кожи. В комплекте есть пульт, совместимый как с iOS, так и с Android. Он синхронизируется со смартфоном по Bluetooth. На пульте кнопки фото, видеосъемки, переключения разных камер и зум. Телефон можно четко зафиксировать даже на максимальной длине ручки. Делать селфи поможет приложение Touchless APP. 

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
6 жовтня 2021, 08:55 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації