Вхід | Реєстрація

С милым рай и в шалаше, но только на простыни с подогревом и электроодеялом

С милым рай и в шалаше, но только на простыни с подогревом и электроодеялом

С наступлением холодов для украинцев наиболее обговариваемой темой становиться оплата жилищно-коммунальных услуг. Тарифы, количество использованных кубов или киловатт за месяц — именно об этом говорят на работе, в магазинной очереди к кассе, на лавочках во дворе и даже во время праздничного застолья. И каждого свои предложения, как сэкономить на энергоносителях и согреться в доме зимой.

 

Надежный способ сэкономить на энергоносителях 

На самом деле решение задачи довольно простое. Достаточно завести в хозяйстве электроодеяло. Ведь на протяжении дня человек находится в движении, он занят делами. И лишь ночью или даже в обеденный перерыв его постель буде теплой, а сон — сладок, если он укрыт электроодеялом.

С каждым годом современный девайс, благодаря своей простоте в использовании и малом потреблении электроэнергии,  приобретает неимоверную популярность как среди молодежи, так и среди людей преклонного возраста.

А все потому, что:

  • электроодеяло полностью прогревается до заданной температуры за считанные минуты, и на протяжении всей ночи или дневного сна поддерживает ее. Не важно, что в комнате довольно прохладно, девайс надежно согревает вас,
  • в качественных обогревающих приборах предусмотрена защита от перегрева, электропровода выполнены из качественных материалов, которые имеют надежную изоляцию,
  • минимальное потребление электричества, позволяет существенно сэкономить на обогреве самого помещенья, по крайней мере ночью.

 

Хоть в кровать, а хоть — в туристическую палатку

Не менее востребованным обогревающим прибором считается простынь с подогревом. Поскольку многим людям более комфортно спать, когда их тело простынь греет снизу.

Кроме того, простынь с подогревом имеет ряд других преимуществ:

  1. Она компактнее от одеяла и легко помещается в сумку для поездок на дачу, путешествие и даже поход. В последнем случае необходимо иметь аккумуляторную батарею и преобразователь напряжения. Потребление тока обогревающим прибором настолько незначительно, что путешественник будет комфортно чувствовать себя между заснеженных гор в палатке на теплой простыне.
  2. Благодаря тому, что тепло по телу идет снизу, оно прогревает все мышцы, помогает расслабиться и создает своеобразный терапевтический эффект. Человек на простыни с подогревом погружается в глубокий ночной сон до самого утра.
  3. Практически все электрические обогреватели сушат воздух в помещении. Чего нельзя сказать о электропростыни  и электроодеяле.
  4. Обогревающие приборы практические в использовании, стойкие к загрязнению, а при необходимости легко стираются.

Говорят, что с милым рай и в шалаше. Но только лежа на простыни с подогревом, укрывшись электроодеялом.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
1 грудня 2021, 10:45 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації