Вхід | Реєстрація

Лучшие интерьерные решения для поклонников минимализма

Лучшие интерьерные решения для поклонников минимализма

Лаконичность в дизайне квартиры или дома - приятный тренд, позволяющий избавиться от отвлекающих элементов композиции и сделать комнату функциональной и просторной. Нотки минимализма уместны в любом помещении, будь то гостиная, спальня, столовая или ванная.

Специалисты профильной компании "ДАСк-Центр" рассказали, что привнесет в ваш быт решение следовать идеям минималистичного оформления жилья.

 

Откажитесь от лишних деталей

Первое, что сделает вашу комнату изящнее – ручка профиль, которую легко монтировать на любую мебель. Ею можно укомплектовать комод в спальне, шкаф-купе в гостиной или функциональные шкафчики на кухне. Именно такие решения актуальны для стиля минимализм.

Установка такой ручки несет в себе сразу несколько преимуществ:

  • сэкономит пространство в помещении;

  • поможет быстрее открыть нужный отсек;

  • сделает комнату безопаснее для детей;

  • создаст впечатление легкости атмосферы.

К тому же эти ручки настолько доступны по стоимости, что каждый желающий может позволить себе апгрейд дома без существенных трат. Да и простота такого решения сказывается на долговечности: ручки-профили служат десятилетиями.

Актуальные конфигурации мебельной фурнитуры изготавливают из легких, прочных и экологичных материалов с максимальным сроком эксплуатации, поэтому замена этих домашних аксессуаров принесет только положительные впечатления.

 

Сделайте мебель удобнее 

Качественная фурнитура способна преобразить вашу привычную мебель и вернуть комнате свежие штрихи без ремонта. Установив современные практичные мебельные ручки на шкафах и комодах, вы оградите себя от неприятных ситуаций:

  • перестанете цепляться одеждой за мебель. Все мы знаем, как злит, когда карманы цепляются за ручку двери или шкафа;

  • избавитесь от необходимости приводить в порядок старую фурнитуру. Отмыть въевшуюся грязь и отпечатки пальцев с дверных ручек бывает очень затруднительно и затратно по времени;

  • упростите уход за новыми мебельными ручками. Выбирайте наиболее стойкие к загрязнениям материалы и ваша мебель всегда будет блестеть как новая.

Открывайте нужный вам шкафчик быстро, без шума и усилий – так вы сохраните время и нервы и насладитесь домашним уютом.

 

Подберите долговечную фурнитуру

Ручки выдвижных ящиков, ножки столов и стульев, петли, крючки и замки в максимальной степени ответственны за ваш комфорт от пользования предметами интерьера. 

Чтобы много лет эксплуатировать мебель без каких-либо трудностей, покупайте качественную фурнитуру - это гарантия того, что в вашем доме не будет раздражающих факторов.

С современной фурнитурой вы забудете о скрипах, заедании механизмов, поломках и других форс-мажорах, которые (по закону Мерфи) всегда случаются в самый неподходящий момент. 

Эстетика фурнитуры также важна – совместимые с интерьером по цвету и материалу мелочи сделают помещение стильным и аккуратным. Рискните, и ваш дом ответит вам уютом и безопасностью.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
6 грудня 2021, 17:18 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації