Вхід | Реєстрація

Косметологи назвали самые востребованные бьюти-процедуры 2021 года. В ближайшее время ничего не изменится

Косметологи назвали самые востребованные бьюти-процедуры 2021 года. В ближайшее время ничего не изменится

С каждым годом все больше людей интересуется профессиональным уходом за кожей лица и тела. К косметологам обращаются, чтобы решить эстетические проблемы, продлить молодость, приблизиться к внешности мечты. Все, кто хочет мгновенного преображения, ищет более эффективные средства, чем домашний уход, но не готов к вмешательству пластических хирургов, обращаются к косметологам. Рассказываем о самой популярной процедуре.

 

Чего хотят украинские женщины

Возглавляют рейтинг запросов уколы от морщин https://edit.ua/ukoly-ot-morshhin.html. На процедуру записываются публичные личности, блогеры, девушки, которые хотят отсрочить возрастные изменения. Как правило, сеанс длится от 10 до 30 минут, а эффект сохраняется несколько месяцев. Опытный дерматолог выполняет инъекции быстро и бережно, пациентки практически не испытывают дискомфорта.

Арсенал методов широкий. Устранить признаки старения и следы активной мимики помогают:

  • введение ботокса;
  • мезотератия;
  • биоревитализация;
  • инъекции филлеров.

Чтобы подобрать препарат, который подойдет именно вам, рассчитать дозировку и необходимое количество сеансов, нужно обратиться к косметологу. Опытный врач сделает назначение с учетом индивидуальных особенностей организма и пожеланий клиента.

Уколы способствуют омоложению лица, декольте, шеи, кистей рук. Кожа разглаживается и подтягивается, уходят растяжки, акне и другие несовершенства. Губы и скулы приобретают соблазнительные объемы. Всего один или несколько визитов в клинику, и отражение в зеркале преображается, а самооценка растет. Теперь даже фото для социальных сетей не нужно ретушировать.

Как выбрать хорошего косметолога

Если вы задумываетесь об инъекциях красоты и хотите получить гарантированный эффект, обращайтесь к квалифицированным специалистам. При выборе косметолога учитывайте ключевые факторы:

  • наличие профильного образования;
  • опыт проведения инъекций;
  • работа с сертифицированными препаратами;

Всем требованиям отвечает косметологическая клиника EDIT, которая придерживается концепции интенсивной косметологии. Учреждение поручает заботу о красоте и здоровье клиентов докторам со стажем работы более 5 лет. Дерматологи регулярно повышают квалификацию и имеют большой опыт устранения ошибок, допущенных другими специалистами.

Клиника гарантирует индивидуальный подход и полную конфиденциальность. Косметологи составляют персональный бьюти-план, т. е. разрабатывают комплекс мероприятий для быстрого достижения желаемого эффекта, дают рекомендации по домашнему уходу, консультируют, как только возникает такая необходимость. Специалисты работают только по сертифицированным методикам, используют препараты, которые прошли все необходимые клинические испытания. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
11 січня 2022, 12:09 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації