Вхід | Реєстрація

Упаковка для пиццы из гофрокартона в PanBox

Упаковка для пиццы из гофрокартона в PanBox

Пицца относится к блюдам, которые часто заказывают с доставкой домой, на работу или праздничное мероприятие. Поэтому правильно ее упаковать не менее важно, чем вкусно приготовить. Компания PanBox уже более 15 лет лидирует на украинском рынке гофротары. Она предлагает огромный ассортимент качественной картонной упаковки, в том числе для пиццы: https://panbox.com.ua/tovary-dlya-horeca/korobki-dlya-piccy/. Компания изготавливает коробки различных форм и размеров для целой пиццы и отдельного кусочка. Здесь можно заказать упаковку с наклейкой, нанесенным печатным способом рисунком или надписью.

Весомые плюсы коробки для пиццы из гофрокартона

Компания PanBox изготавливает упаковку для целой пиццы и ее отдельного кусочка из качественного трехслойного гофрокартона. Он состоит из двух гладких листов, между которыми находится гофрированный слой. Все слои надежно соединены между собой с помощью специального клея.

Трехслойный гофрокартон имеет следующие существенные преимущества:

  • Экологичность. Материал не токсичен и по санитарным нормам может непосредственно контактировать с продуктами питания и горячими блюдами, а его производство и утилизация экологически безопасны.

  • Прочность. Три слоя картона обеспечивают необходимую твердость, что позволяет коробке надежно защищать содержимое от механических воздействий и вибрации во время транспортировки.

  • Легкость. Средняя плотность трехслойного гофрокартона — всего 350 г/м3. Чем легче упаковка, тем проще ее транспортировать, собирать, упаковывать в нее пиццу и доставлять покупателям.

  • Пластичность. Можно изготавливать коробки разной формы.

На упаковку из гофрокартона легко наносятся рисунки и надписи любым видом печати: трафаретным, офсетным, флексографическим.

Коробки для пиццы из трехслойного гофрокартона не повреждаются при соприкосновении с горячим блюдом и надолго сохраняют его температуру. Они не пропускают влагу и жир, благодаря чему покупателю смогут доставить горячую пиццу в презентабельной упаковке.

Какую упаковку для пиццы можно купить?

Производственные мощности компании «ПанБокс» позволяют изготавливать коробки из гофрокартона любого размера, формы и дизайна. Готовые картонные упаковки в PanBox представлены в интернет-магазине. В каталоге — большой выбор квадратных коробок со скошенными углами для пиццы диаметром от 25 до 40 см и треугольных коробочек для отдельного куска блюда.

В интернет-магазине можно купить готовые коробки и упаковку, выполненную по индивидуальному заказу. Специалисты компании разработают форму и эксклюзивный дизайн коробок. Логотип пиццерии или другой рисунок (надпись) наносятся на коробки при заказе партии от 300 шт.

 

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
20 червня 2022, 10:40 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації