Вхід | Реєстрація

Кроссовки в моде при любой погоде

Кроссовки в моде при любой погоде

В конце ХІХ века англичанин Джозеф Фостер изготовил спортивную обувь с шипами. Эта модель, рассчитанная на бегунов и спортсменов, положила начало зарождения моды на более популярную обувь, известную в наши дни как кроссовки. И хотя многие обувные компании пытались бороться с быстро растущей модой на кроссовки, распространяя всевозможную клевету, их начали носить все: от маленького ребенка до пенсионера в очень преклонном возрасте. И уже в наши дни прилавки поделены на кроссовки женские, мужские и детские. 

Сегодня спортивная обувь разрабатывается и шьется непосредственно под каждый вид спорта, но выхода новых моделей с нетерпением ждут не только спортсмены, а и обычные граждане, которые предпочитают активный образ жизни. За последние несколько десятилетий кроссовки стали неотъемлемой частью мужского и женского гардероба, их носят и под классические костюмы, и под платья. Множество унисекс моделей прекрасно подходят для обеих полов, поскольку не имеют строгих признаков ни мужского, ни женского характера. Хотя, как показывает статистика, представительницы прекрасного пола чаще покупают кроссовки.

Учитывая огромный спрос на спортивную обувь, ее производством в наши дни занимаются сотни компаний по всему миру. Но лишь ограниченное число производителей выпускают действительно качественные кроссовки. Все самые известные бренды собраны на сайте украинской компании Intertop, занимающейся продажей обуви. А в разделе «кроссовки женские», перейдя по ссылке https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/krossovki/, спортсменки, модницы и просто любительницы удобной обуви найдут для себя самые яркие модели известных мировых производителей.      

Преимущества фирменных кроссовок

Любители спортивной обуви знают, что в качественных кроссовках их ноги никогда не устанут. Кроме того, они отличаются от другой обуви рядом преимуществ.

  • Во-первых, кроссовки, как спортивная обувь, отличаются повышенной амортизацией подошвы и стельки. Благодаря такой комплектации,  ноги во время ходьбы не устают и практически исключаются  возможность травм.
  • Во-вторых, очень стильная обувь, которая подходит практически к любому наряду.
  • В-третьих, кроссовки имеют высокую воздухопроницаемость, что позволяет ноге быть сухой и не потеть.
  • В-четвертых, каждая пара спортивной обуви отличается своей эксклюзивностью и уникальностью.

Любители такой обуви знают, что кроссовки в моде при любой погоде.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
1 липня 2022, 15:53 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації