Вхід | Реєстрація

Как заработать на собственной земле

Как заработать на собственной земле

В конце 90-х годов пришлого века украинцы, занятые в коллективных сельскохозяйственных предприятиях, получили в собственность земельные паи. И с того, времени, больше двадцати лет, в Украине происходит становление свободного фермера. Многие  владельцы земли поначалу сдавали свою землю в аренду. Но со временем подсчитали, что обрабатывать и засевать земельные паи значительно выгоднее, даже нанимая сельскохозяйственную технику. Но, как говорится, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Так и владелец земли копит деньги на покупку трактора, комбайна, обрабатывающую технику. Так что, пословица на современный строй гласит следующее: нет такого фермера, который не мечтал бы приобрести трактор КИРОВЕЦ, CASE IH или JOHN DEERE.  

Тем более, что современные тракторы отличаются своей многофункциональностью, возможностью выполнения большого спектра заданий и прекрасно подходят как для работы на земле, так и в саду, приусадебном участке или фермерском хозяйстве.

Работай и зарабатывай

Современная сельскохозяйственная техника применяется для различных целей.

  • Во-первых, как уже говорилось, для обработки земельных паев.
  • Во-вторых, для постоянной работы по пересеченной местности.
  • В-третьих, для транспортировки чрезвычайно тяжелых грузов.

Для каждого фермера трактор является незаменимым помощником, надежным и практически безотказным работником. Ему под силу «свернуть горы».

Кроме того, современная сельскохозяйственная техника отличается оригинальным дизайном и повышенным комфортом, простотой управления и эксплуатации. Работать на таком тракторе или комбайне — само удовольствие.

Также стоит учесть тот факт, что наличие техники дает возможность не только работать на собственной земле, но и орать, культивировать, сеять, собирать урожай по найму. Таким образом, вложившись в покупку сельскохозяйственной техники, ее владелец довольно быстро возвратит себе потраченные деньги.   

Лучшая сельскохозяйственная техника — на Agriline

Естественно, что фермерство начинается с малого. Поэтому многие покупают технику, которая ранее уже была в эксплуатации. А выбирают ее на специализированной интернет-площадка по продаже сельскохозяйственной техники, оборудования, запчастей и агропродукции Agriline. На сайте собраны лучшие модели тракторов, комбайнов, жаток, почвообрабатывающей, посевной и посадочной техники. Со всеми новинками потенциальные клиенты могут ознакомится на официальном сайте интернет-площадки по ссылке https://agriline.ua. 


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
9 вересня 2022, 14:42 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації