Вхід | Реєстрація

Можно ли пользоваться Taobao в Украине?

Можно ли пользоваться Taobao в Украине?

Taobao — один из крупнейших китайских маркетплейсов, ориентированный на национальную аудиторию покупателей. Он знаменит низкими ценами и качественными товарами, но долгое время оставался недоступным для иностранцев. Покупателям приходилось изобретать обходные пути, самостоятельно искать способы доставки за границу и т. д.

Услуги доставки из Китая

Сегодня все эти сложности позади, ведь интернет магазин китайских товаров в Украине стал действительно доступным для всех желающих. Нет, Таобао не вышел на международный рынок, но появились такие сервиcы доставки как Meest China, готовые организовать быструю доставку любых товаров со знаменитого маркетплейса. При этом отсутствует ограничение на минимальный и максимальный чек.

Благодаря Meest China Shop стал доступен Таобао на украинском! Больше нет необходимости пользоваться многочисленными переводчиками, пытаясь разобраться в иероглифах. Компания предоставляет адаптированную версию доступа, которая позволяет легко подбирать и сравнивать товары. Покупателям, которые хотят уточнить какие-либо параметры понравившейся продукции или не могут отыскать оптимальный вариант, доступна услуга «Поиск и выкуп». Для коммерческих грузов есть опция поиска товара. Можно просто описать менеджеру компании искомый товар или дать ссылку на приглянувшийся магазин китайских товаров для связи с продавцом.

Таобао: покупки без «кота в мешке»

Еще одно препятствие, которое останавливает многих покупателей — неуверенность в параметрах товара. Все знают о проблеме китайских размеров, случайной, а иногда и намеренной пересортице, риске производственного брака. Когда такой товар окажется в другой стране, разбираться будет поздно — даже если продавец пойдет навстречу, обратная отправка все равно будет за ваш счет. А это сведет к нулю любую выгоду от шопинга в Поднебесной. Сегодня купить товары из Китая можно, не переживая о напрасных тратах! Для этого существует услуга инспектирования покупок, предоставляемая крупными перевозчиками.

Если от клиента поступил соответствующий запрос, сотрудники склада транспортной компании аккуратно распакуют посылку, чтобы пересчитать, измерить, взвесить товар, проверить целостность и любые другие указанные заказчиком параметры: ширину и длину стельки в обуви, количество пуговиц на блузке, размер штанин. В результате доставка с Таобао в Украину будет источником только положительных эмоций.

Если же во время инспекции будет обнаружен брак, несоответствие каким-либо параметрам, менеджеры компании помогут договориться с продавцом об обмене или возврате продукции. Все это делает китайские интернет магазины в Украине как никогда доступными, а современные сервисы остаются гарантией удачных покупок.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
8 червня 2023, 09:32 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації