Вхід | Реєстрація

В Полтаве при пожаре погиб 61-летний мужчина

В Полтаве по ул. Железной в квартире, принадлежащей гражданке Я., 1977 г.р., возник пожар. Дом принадлежит ГЖЕД № 5. Сгорели кровать и телевизор «Golstar», повреждена штукатурная облицовка стен площадью 2 кв.м., мебельная стенка, межкомнатные двери, деревянная оконная рама. Ущерб выясняется. На месте пожара обнаружен труп родственника хозяйки гражданина Ц., 1948 г.р., который проживал по этому же адресу. Труп направлен в морг 1-й городской больницы Полтавы для установления причины смерти. При ликвидации пожара спасено 63 чел. Причина пожара выясняется.
В cубботу рано утром в Карловке по ул. Краснофлотской в жилом доме гражданки З., 1979 г.р., которая сейчас находится на лечении в г. Харькове, возник пожар. Сгорела - шиферная по деревянной обрешетке кровле площадью 25 кв.м., деревянное перекрытие площадью 30 кв.м. и домашнее имущество, повреждены стены площадью 20 кв.м., деревянное перекрытие площадью 10 кв.м., и шиферная по деревянной обрешетке кровля площадью 20 кв.м. Ущерб выясняется. Причина пожара - короткое замыкание электросети в результате нарушения правил эксплуатации электросчетчика.
В с. Федоровка Глобинского района в жилом доме гражданки Магды Т.К., 1950 г.р., возник пожар.Сгорела шиферная кровля и деревянное перекрытие дома площадью 54 м2. Ущерб– 15 000 грн., побочный – 24 200 грн. Причина пожара выясняется.
В Кременчуге по ул. Матросова, 63 в хозяйственном сарае гражданина Кириченко В.М., 1961 г.р., возник пожар. Сгорела рубероидная кровля сарая площадью 12 м2. Ущерб и причина пожара выясняется. На месте пожара обнаружен труп, личность которого не установлена. Труп направлен в морг 4-й городской больницы для установления причины смерти.

Автор: www.mnspolt.gov.ua


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
21 жовтня 2009, 09:59 | Полтава | Надзвичайне
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації