Вхід | Реєстрація

В Кременчуге начали капремонт проспекта 50-летия Октября

Исполком принял решение об ограничении движения транспорта на главной дороге Молодежного.
Работники дорожного ремонтно-строительного правления (ДРСУ) начали капремонт одной из главных магистралей города – проспекта 50-летия Октября. Напомним, деньги в сумме 17 млн грн выделило АО «Укртатнафта» в счет взноса в инфраструктуру города.
ДРСУ начало ремонт от путепровода на улице Свиштовской – асфальт снимают в сторону улицы Молодежной. За две недели, если позволят погодные условия, планируется заасфальтировать этот участок (около 900 метров), говорит Валерий Киреев, начальник ДРСУ.
Далее дорожники двинут силы на участок от улицы Молодежной до улицы Советской Армии.  Полностью планируется завершить ремонт (до улицы Советской Армии) до октября.
- В октябре кременчужане уже будут ездить по-людски и благодарить за это «Укртатнафту», -  говорит Валерий Киреев. Со своей стороны он обещает, что ремонт будет качественным: с применением модифицированного асфальта, как в 2008 году при ремонте улицы 60 лет Октября (от Героев Бреста и далее).
Но время ремонта придется перетерпеть. Движение транспорта на участке ремонта (от путепровода на Свиштовской до улицы Молодежной и затем от Молодежной до Советской Армии) ограничат, и оно будет осуществляться по одной полосе. Решение об ограничении движения принял горисполком.

Автор: Марина ЕРМАКОВА, www.telegraf.in.ua


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
24 червня 2010, 12:47 | Кременчук | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації