Вхід | Реєстрація

Уголовное дело против директора Полтавского рынка активизировано

В настоящий момент уголовному делу, по заявлению от одного из предпринимателей Полтавского центрального рынка, дан новый толчок.
По словам начальника следственного подразделения ГУ МВС Украины в Полтавской области Дмитрия Ющука, ранее уголовное дело в отношении действий администрации Полтавского рынка было спущено на тормозах.
— В ходе расследования этого уголовного дела будут установлены виновные лица и привлечены к ответственности. Возможно, и руководитель рынка непосредственно причастен к серьезным правонарушениям. В данный момент дело активизировано, так как раннее этому делу не придавалось значения, что привело к созданию среди предпринимателей рынка негативного имиджа полтавской милиции, которая в свое время недостаточно учла не только правовой, но и социальный аспект этого дела, — сообщил в интервью «Полтавщине» Дмитрий Ющук.
Напомним, что раннее предприниматели рынка неоднократно обращались в органы власти и к правоохранителям по поводу, как они считают, противоправных действий администрации рынка и его директора в частности. Предприниматели обвиняют администрацию рынка в уничтожении и присвоении их частной собственности, необоснованном повышении рыночного сбора, побоях и угрозах.

Автор: Ян ПРУГЛО, www.poltava.pl.ua


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
5 липня 2010, 12:57 | Полтава | Кримінал
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіномКурс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації