Вхід | Реєстрація

Останні коментарі користувача «ЛУНА»

Коментарі користувача
1 ...3 4 5 6 7 8 9
8.don
«. don / вчора, 14:21 Вставити цитату
5.ukr2017
«,а це вдруг зробили і чомусь на »

Ти якийсь чудний. Чому всі нормальні люди ходять по асфальтованих тротуарах та вулицях, а інші дихають пилюкою. Дійшла черга і до вулиці Горбенка»

[[ЦИТАТА|10|ukr2017|0. ukr2017 / вчора, 23:36 Вставити цитату
8.don
«а інші дихають пилюкою.»
А де у нас нормальні,а де ненормальні.

Да...ребята ...вам не скучно!В любом поселке есть два места расположения жилья :1)У пыльного асфальта и шумной дороги,но ходить можно в босоножках 2)у прохладной реки и тенистого леса ,но ноги лучше держать в сапогах.Хотя у вторых еще есть перспективы,а вот первым ....лес на асфальте не посадишь.
Да ряска на Ворскле меня неприятно удивила.С речкой проблемы!Ведь и воды в ней меньше обычного.Конечно не было дождя 2мес.,жара под 40,это непреодолимые вещи!Но подруга говорит что воду держит ГЕС в с. Кунцево,и ряску собрали там.а потом скинули на пляжи Санжар.А я еще видела видеоролик,как в Китае за сутки речка вообще ушла в пустоты ,которые образовались после выкачки нефти.Сейчас «предвзятым» можна все грехи повесить на местную власть,но проблема это государственная и областная.Вопрос волнует один:"Где спит экологическая инспекция?".
Да...,кстати...Сегодня шла на «мой» пляжик возле пешеходного мостика,опять удивлена,новая шикарная дорога.В нас. пункте где жила я и сейчас живут мои родители за последние 20 лет подобных дорог не делали.Так что ваш стакан полон больше чем на половину,это просто надо уметь видеть.
ЛУНА 25 липня 2017, 18:33 На тему: Давайте дивитися у майбутнє...
.В какой сфере Вы еще развиты?Прфессионально только в медицине,в психиатрии.Все другое подчитываю при случае.Вы,укр2017 сводите личные счеты,это понятно.С доном ничего общего не имею и иметь не желаю.Но он просто хам,а вы ......посетите психиатра,он же есть в райбольнице.
ЛУНА 25 липня 2017, 16:03 На тему: Давайте дивитися у майбутнє...
Селена2017,подтяните юридическую грамотность.Ну при чем городской,или поселковый глава до того ,что с соседних сел не добраться до местной инфраструктуры?Читайте Зкон "Про местное самоуправление ст. 44п.6 и п.7 госсадминистрация должна решать эту проблему.Вы какая то озлобленная,у Вас что то случилось?Все пройдет ,не переживайте.
ЛУНА 25 липня 2017, 15:36 На тему: Автобус замість фейєрверків...
Як ото викручує деяких від казкового благоустрою, від розочок, тротуарчиків, фонтанчиків, дитячих майданчиків та всіх інших благ, які подарували нам Река та його «банда»Не знаю,меня не выкручивает.Просто многие новосанжарцы привыкли к красоте,чистоте,благоустроенности своего поселка,это стало обыденным и потому не ценится.Уверена никакие активисты и скачущие и не скачущие громадськие диячи и пальцем для этих благ не пошевелили.Лично не знакома с составом команды которая сейчас занимается поселком,но они большие молодцы.
ЛУНА 23 липня 2017, 17:32 На тему: Автобус замість фейєрверків...
Если пустить волков в кошару, то ясно дело, что из этого выйдет. Это из области психологии. И это лучше пояснит Луна
Это конечно не из области психологии,скорее с области философских раздумий,но я думаю может быть три варианта: 1)волки быстро сожрут овец.2)пастух спустит собак и тут уже чья возьмет 3)овцы выберут вожака и плохо может быть уже волкам.Надеюсь вы понимаете что я говорю о применимой в жизни абстракции.
ЛУНА 23 липня 2017, 17:26 На тему: Автобус замість фейєрверків...
Я же бачу десяток зависників, яких тут у коментарях викручує заздрість. Народ у нас трохи дивнуватий, ніяк не зрозуміє чого у когось є мульйон, а у когось немає, чого хтось є нардепом, а хтось ні
Это да,зивистники есть.И нардепами все сразу быть не могут.И я совсем не против миллиона Реки,или как там, козака Гаврилюка,просто объясните разницу между заработанными 300 тыс. и задекларированным миллионом и все.....Меня ,если честно эта тема не интересовала,но вы так агрессивно вел диалог на эту тему......
ЛУНА 23 липня 2017, 13:43 На тему: Автобус замість фейєрверків...
Знайди, почитай і закривайся навсегда.Ссылочку пожалуйста!
ЛУНА 23 липня 2017, 09:00 На тему: Автобус замість фейєрверків...
Луна! Логика в коментах отсутствует. " сильно ошибаетесь" и "глупости пишете" какими то доводами надо подкреплять, убеждать. А просто так утверждать не солидно.
О логике Вам Адекватник расскажет очень доходчиво.......а что касается доводов,то они должны быть в утверждении,а потом уже в опровержении.А так :"я сказал потому что я так хочу,а ты докажи"Стилистику общения диктует начинающий тему.
ЛУНА 22 липня 2017, 19:45 На тему: Автобус замість фейєрверків...
Признаюсь, що мене просто бісить менталітет багатьох українців, які дивлячись, що їхні сусіди живуть краще від них, і при цьому вважають, що то все здобуте злочинним шляхом. При цьому ж вони ніяк не зрозуміють що то проблема не в оточуючих, а у них самих. Проблемма совсем не в количестве денег,миллион,два или десять. Конечно зависть типичное и тяжелое украинское качество.Но вопрос в том,что при зарплпте 25 тыс.гр. в месяц ,годовая зарплата составляет 300тыс гр.А в декларации миллион!Бизнесом не занимался,недвижемость не продавал.Вопрос понятен ,откуда 700тыс.,ответьте и тему закроем навсегда.
Та я їй уже предлагав «полікувати» мене вечерком, Я не практикую вечерние приемы,купите резинового консультанта
Другої світової усі були приблизно в однакових умовах.Сильно ошибаетесь.
Хто тут відчуває реальну війну, окрім родичів загиблих та учасників АТО?А Вам хотелось бы что бы ощутили подобным образом войну все?Глупости пишете.
ЛУНА 22 липня 2017, 07:38 На тему: Автобус замість фейєрверків...
Селище в нас дійсно чужове
С этим согласна полностью!Поселок аккуратный,чистый,благоустроенный.И как бы здесь не надрывались "17-е ",заслуга в этом местных властей бесспорная.
До Більбао нам , як до Києва рачки.Так идите к уровню Бильбао не "рачки",и делайте для этого что нибудь,а не "с дивана гневно"
Якщо цього не видно, то можливо треба лінзи міняти в окулярах на більш сильніші, і ця «врачиха» що тут треться в цьому не допоможе, це треба до окуліста Это точно ,с этой проблеммой я не помогу ни !7-ым,ни Вам.
я нічії гроші не захищаю і не захищаю їх власника,Здесь я врядли ошиблась.
ЛУНА 21 липня 2017, 13:43 На тему: Автобус замість фейєрверків...
23.Selena2017
«люто захищаючи грубощами СВОЄ»

Конечно,даже не комментируя,я внимательно читаю другие комментарии,так защищать прибыль другого человека не типично,так защищают свое.
Але він своєму синочкові зробив депутатську "бронь",а мого сина тракториста ставить перед вибором:або на АТО(а значить захищати його "бабло"),або на зону.Де логіка?
21. Адекватник / сьогодні, 11:53Так это и есть часть эксперимента над нами.И прекратить его отменой фейерверков не возможно.
ЛУНА 21 липня 2017, 13:32 На тему: Автобус замість фейєрверків...
Во время, войны с нацистской Германией на фронте гибли сотни тысяч наших людей,в каждой семье хранилась "похоронка",на не оккупированной территории работали театры,клубы,работал даже московский цирк.Кроме психологии индивидуума есть психология социума.Ввести народ абсолютно депрессивное состояние можно,но это точно не приблизит конец войны,скорее наоборот.В состоянии депрессии общество более управляемо.Вы,Адекватник,навел правильный пример со студентами.Состояние студентов-"заключенных",выражено депрессивное ,они подсознательно повинуются студентам-"надзирателям",а те в свою очередь обязательно пользуются своим "преводсходством".Если поэтапно отменить фейерверки,потом праздники,потом хорошее настроение,получим депрессивную социальную среду в которой будут жить лишь депрессивные,легко управляемые люди.Этим обязательно воспользуется правящая верхушка.Скажите за это солдаты погибают на фронте?Зачем нам общество рабов?
ЛУНА 21 липня 2017, 08:32 На тему: Автобус замість фейєрверків...
Не можу не погодитись: поки будуть фейєрверки та безтурботність, війна та смерті не припиняться.Это Вы серьезно?Война будет пока она есть бизнес для делков разного калибра.А зависимость войны от феерверка на день города,надо же додуматься.
ЛУНА 19 липня 2017, 20:42 На тему: Автобус замість фейєрверків...
С одной стороны пришли люди на праздник,значит это им надо,и интересная программа это залог успеха праздника.Кому то не нравится салют, а кое кто скажет что ему и на фиг ненужен местный автобус.И не надо прикрываться здесь категориями населения,у людей давно сформировалось свое мнение,и оно отличается от мнения других,каждый человек индивидуален.Как не надо говорить про бабулек и кладбище,Вы,Дон также не вечен.Пожилых людей надо уважать,это и ваш итог.
Что говорить о местном автобусе в Новых Санжарах,а он нужен?40 минут пешего хода от знака до знака ,опрятными,красивыми улицами с лавочками через каждые 100-200метров,да и транзитных рейсов через поселок куча.Разве что пустить некоторые через остановку возле ЦРЛ.А такси скорее экстренный вид транспорта,и не для самых богатых людей.Состоятельные люди имеют свой транспорт.Вот смотрела телепередачу о Кубе,далеко не самая развитая страна,но каждый владелец транспортного средства обязан подвести попутчика.
У них зараз з/п по 10000 грн у місяць, плюс лєвака скільки ж, і на твої висновки їм якось байдуже.Зарплату врача,вы приувеличил.10000 это меньше 400 американских рублей.Почему вы говорите про это ,как про головокружительную сумму,а даже не думаете, что бы собрать так яростно защищаемый вами свой миллион врачу надо не кушать,не одеваться работать 10 лет.Про леваки,так это вы по привычке.
Событие 2009года!!!Что с вами?
Забастовки,протесты уже давно переродились из средства оглашения гражданской позиции и достижения важного для граждан результата в бизнес,в инструмент расправы с оппонентами,даже в увлечение,хобби.Действительно часто "выплескивают с грязной водой ребенка."-Это с одной стороны!Но,к сожелению до сих пор более действенного метода влияния на власть чем протест не изобрели!Потому важна не форма,а содержание и цель.
Там не было таких «приятных» собеседников,как на этом форуме.Все взаимовежливы,хотя есть категория переселенцев с северной Африки(Алжир,Ливия)с которыми приходилось не легко.Но аборигенные жители Ливерпуля лечиться любят,и советы врача воспринимают буквально и обязательно,а не шквалом оскорблений и обвинений.Советую вам и вашему подзащитному перечитать свои комментарии,возможно поймете,что по уровню воспитания и сознательности вам далеко до африканцев в Ливерпуле.
що самогубці не просто не хочуть жити, а - не можуть.
Да,да спасибо,забыла за эту группу людей склонных к суициду.Конечно же это еще и тяжело или безнадежно больные люди,которые хотят прекратить страдания.К сожалению у нас нет программ типа "No death".У нас такие больные предоставлены сами себе или родственникам. В Ливерпуле,где мне по стечению обстоятельств, удалось поработать чуть больше года,самоубийств по этой причине не бывает.Существует много программ за счет которых последние дни умирающих делают красочными,полноценными.
Помочь?Это можно!Суицидальные намерения,как правило,возникают на основании эйфорического или угнетенного состояния.Такое состояние возникает часто под воздействием алкоголя,наркотических средств,тяжелых психологических травм,депрессивных изменений в организме.С алкоголем и наркотиками все понятно,не употреблять и этот фактор не действует.Вот с другим тяжелее.Причиной психологических травм могут быть бытовые проблемы,недостаточная социальная адаптация человека,влияние религиозных и других убеждений и т.д.Депрессивное состояние возникает из-за физиологических изменений в организме,которые изучены недостаточно.Но ,в любом случае,есть период,как бы подготовки к действию,так что предотвратить суицид можно,надо быть внимательным к своим близким и окружающим.Человек в период активного,разностороннего общения в меньшей степени подвержен идеи самоубийства.
Да...Вот правильно говорят:"Никогда не спорь с глупцами,с начала опустишься до их уровня,потом они задавят тебя своим опытом глупости!"Клуб 2017 явно этот случай.Лечитесь страждальцы.
цыплят по осени считают.
Необхідно було б депутатів через цей майданчик пропустити,щоб відчули що вони з селищним головю придбали
есть майданчик-плохо,нет- плохо.А баба Яга против!!!!Что не так?Хотя... я знаю,но промолчу,что бы не возбудить ваш фанклуб.
по тексту було слово "незаконного.sorry!
1 ...3 4 5 6 7 8 9
Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації