Вхід | Реєстрація

Останні коментарі користувача «ЛУНА»

Коментарі користувача
1 ...3 4 5 6 7 8 9
луна 18 березня 2017, 20:40 На тему: Нові Санжари не готові до об’є...
Очень интересно,глава администрации сожалеет что утрачено два года!Тогда вопрос к нему:"А где вы был эти два года господин глава?"Или виноваты сельские депутаты?Как всегда найдете "козлов отпущения".Административно-территориальная реформа,это государственное изобретение,значит это задача главы госадминистрации в первую очередь.Вот и говорить надо :"Простите я ничего не делал два года".
Для адекватной реакции на слова народного депутата о растрельных миллионах,надо посмотреть его декларацию о доходах,сразу будет ясно искренние ли его слова.
Ну если на сходках,тогда точно по закону!На спецов я насмотрелась в Верховной Раде(по телевизору),там тоже на сходках решают все!Объединение громад процесс нормальный,но должен быть экономически обоснован.Что это за громада если расстояние между центром и отдаленным населенным пунктом 30 км.,а учитывая состояние дороги .в переводе на время 1.5часа маршруткой,если водитель захочет ехать.Может сначала дороги поремонтировать должно государство, а потом делать масштабные объединения.
луна 11 березня 2017, 07:00 На тему: Рухаємось далі...
Классссссс!Вам горяче не уважаемый мной автор кинул ,как кость тему и понеслась трилогия не о чем!О своем хозяине написал бы!
Как городок возможно присоединить к человеку?(шутка)Для меня совсем не интересная тема,сначала надо просчитать спецам прогнозы позитивных перспектив в разных вариантах объединений,а потом принимать решения ,а не наоборот.
4.Адекватник
«Вы не фантазируйте а почитайте законы»

Это вы не знаете когда я фантазирую!Если серьезно,события реальные.Может я назвала "оплату за предоставление услуг согласно договора" квартплатой по старинке,но суть от этого не меняется.Начисление оплаты пропорционально площади квартиры,да и услуги все больше те же что были забиты в устаревшей квартплате.Я говорила о другом!Посудите сами.в ст.24Конституции Украины если не дословно говорится что все граждане страны равны независимо от цвета кожи,вероисповедания...И стоп НЕЗАВИСЕМО ОТ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА.Да конечно сейчас глобально мыслящие будут говорить мне про южные и западные регионы и т.д.Я мыслю уже,воспринимаю до словно,имею право.Потому прямо говорю Закон о ОСББ нарушает позиции Конституции.Меня,как жительницу индивидуального дома дискриминируют относительно жителей многоэтажек.Если за бюджетные деньги ремонтируют их дом,значит давайте на ремонт и мне!И не надо говорить что понимаете,это же коммунальный жилой фонд....Ерунда.Нарушили мои констуционные права!Очень большая ошибка нашего законодателя это то,что устанавливаются яко бы неоспоримые правила,а потом принимают множество исключений к этому правилу.Отсюда коррупция и неравенство.Потому логично посчитать сколько заплатили жители многоэтажки за скажем последних 20 лет за "предоставление услуг",отминусовать стоимость наданных услуг,на разницу отремонтировать дом.Уже от самих жителей зависит сделают им кап.ремонт,или покрасят подоконники.Иначе- дискриминация жителей индивидуального жилого сектора.
1.Vov
«наскільки я памятаю, комунальні підприємства повинні забезпечети ремонт будівель перед їх передачею»

Вот это ход!Значит я могу платить квартплату,могу не платить,но когда решила вместе с соседями объеденится коммунальщики мой дом отремонтируют.Супер!!!Возьмите мой частный дом на баланс ЖЭКа,а я потом ОСББ с сестрой и мужем организую,в отремонтированом за государственные деньги доме.А почему нет,чем я хуже от жителей многоэтажки.
Да кстати...Почему коммунальщики не обеспечили оплату?Некоторое время я жила в трехэтажном доме,в подезде еще две бабульки, два бизнеспроходимца с семьями и одна высокоинтелегентная дама.квартплату платили я и бабульки.Мне неоднократно случайно попадали коммунальные счета торгашей и дамы,поверьте сумы там не малые.Реакция на мои замечания что все таки надо платить ,конечно разная Один "безьнесмень" сказал что борги отдают только трусы,а дамочка мне ответила:"Милочка,замечайте светлое,вечное,а не паутину и перегоревшую лампочку,а еще лучше купите у меня котика"ЖЭК подавал на них в суд и....проиграл.Оказалось ,что жены торгашей так и не оформили наследство на квартиры и не подписали договор с ЖЭКом,а дама вообще фантом без фамилии и имени.Вот так мы д...ки платим за "дядю" со своего кармана или с бюджета!
18.Maks73
« Я ни коим образом не хотела обидеть Луну»

На что я должна обижаться? На несколько цитат великих авторов и личных слово оборотов Макса73.И не подумаю!
14.Maks73
« До цього я думала, шо справжні фахівці безкоштовними порадами не розкидаються, тільки дилетанти для самореклами.»

Очень жаль что вам попадались только такие врачи.Я как и вы не хотела обидеть Укра2017,просто имею мнение что есть у человека психологические проблемы по типу фобии,в наше время люди часто подвергаются ударному воздействию на психику,стрессы,подмена реальных действий виртуальными и т.д.Хотела помочь человеку,а нарвалась на обвинения его приятельницы.
УКР2017,А как же сепарский язык?А....?Или все уже поменялось?
9.ukr2017
«.А если не воспринимаешь мужские разговоры то и не встревай,»

Это да!Но где мужской разговор?Помойка!!!
47.ukr2017
«Ви свої спеціаліста пізнання залиште для педро,йому вони більше знадобляться.»

Это уже будет платная консультация.
47.ukr2017
«Оцінку даєш тим,хто живе в Санжарах,а сама відпочивать сюди заїзжаєш, чомусь тут на роботу не пішла,чи робота і життя в Полтаві краще ніж в Санжарах. »

А что тут необычного или неожиданого.Живу и работаю в Полтаве,часто приезжаю в гости к лучшей подруге в Новые Санжары..Даю оценку,ведь вы не видете очевидной красоты вашего поселка.Филоненку высказала справедливо.Нельзя публиковать подобные сравнения.
24.ukr2017
«,інша захищає селищну голову,ще і на сепарській мові,»

Сепарский язык....!Вы еще не встречали рускоязычных патриотов Украины!?А "щиро говорячих" на украинском языке,готовых за пятак продать родину?Западу или востоку ,неважно.
Укр 2017,воспользуйтесь моей косультацией,я без каких то там предвзятостей и вполне серьезно,сходите хотя бы к психологу.Хотите порекомендую к кому.
21.Адекватник
« Но для этого надо перевести мышление в несколько иную "плоскость".»

Конечно нада.Вот с извинения автора за такое сравнение надо начинать. А то мы говорим о гидности,но она прививается не революциями,а отцом и мамой.И судя по всему у новосанжарцев ее не так уж и много,если спустили журналисту такую обиду.
19.ukr2017
« а ті вихлопи »

19.ukr2017
«,лун»

Господин Укр2017,мне,как специалисту уже давно понятен ваш психологический портрет.Общайтесь с доном Педро,это ваш уровень.Мне понятны и ваши намерения.Не вооруженным взглядом просматривается ваша предвзятая позиция к местной власти.А значит известна и цель ваших "произведений".
Проанализировав коментарии дона Педро и Макса73,некоторых других коментаторов,пришла к выводу,что их позиции хотя и полярные,но однобокие.Одни всегда ругают власть,другие всегда защищают.Объективностью не пахнет.Неужели редактору не видно что ваше интернет издание,не выполняет коммуникационных функций между читателями,а есть ареной политической борьбы между двумя,возможно больше кланами.К моему сожалению в эту борьбу в позициях одной из сторон ,выступают ваши журналисты.Это когда то закончится,но будет к тому времени авторитетным ваше издание?Вот в чем вопрос.
луна 26 січня 2017, 06:30 На тему: 28 відсотків «прозорості»...
Представить себе не могла во что может превратится,то что я просто похвалила елку!Господа все подряд коментаторы,сколько у вас зависти и слизи.А еще мужики(так думаю),вырождаетесь!Все у вас,в Санжарах относительно хорошо,красивый город,хорошие люди,замечательная природа ,интересное благоустройство.Беда лишь в том,что как я вижу у вас полно вот таких горе коментаторов,каждый из которых преследует свою индивидуальную цель.Будте сплочение и все решить можна.
луна 23 січня 2017, 21:16 На тему: 28 відсотків «прозорості»...
Макс73,отчего схамениться.Честно мне все равно какие там у вас в Санжарах разборки,это ваш скилет в шкафу,но я хотела бы видеть такую елочку у себя в поселке,как и многое другое.Увязать Новогоднюю елку с "пиром во время чумы",это надо же,глупость какая.Ведь для людей же,для настроения.Зачем уничтожать природу рубить елку в лесу,и тащить ее за 100км. дешевле не будет. Уже надоело это бла бла бла.Все негативные какие то эмоции.Не помню,но кто то сказал,что плохие дела критикуют критики,а хорошие кретины.Извините за выражение.
Это не совсем так!Самогон и легальный алкоголь разные продукты,которые имеют своих потребителей.Вот я могу иногда позволить себе в компании подруг выпить "бору бору" или что то подобное но самогон не пила никогда,не мой напиток.Потому людям привычным к самопальному алкоголю этот запрет побоку,а я пускай и раз месяц должна платить и так больше,а если еще в кафе,то очень дорого.
Алкоголь и так стал заоблачно дорогим,а теперь хочешь купить микс какой то после 21часа,иди в кафе там в два раза дороже.Это крышевание кафушек вот и все.Всем разрешить или всем запретить.
1 ...3 4 5 6 7 8 9
Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації