Вхід | Реєстрація

Бужинская собрала аншлаг в Кременчуге

Бужинская собрала аншлаг в Кременчуге
Во время концерта певица оштрафовала звукооператора, порвала наряд и открыла секрет, с кем из городских депутатов она дружит.
6 июня в кременчугском дворце культуры «Нефтехимик» заслуженная артистка Украины Катерина Бужинская собрала полный зал поклонников. С первой же песни в глаза бросился ее шикарный наряд — белое платье, украшенное цветами и многочисленными блестками. Помогали Екатерине заводить публику две симпатичные и достаточно голосистые бэк-вокалистки, балет «Амадос» и музыканты.
В начале Катя Бужинская исполнила свою премьеру - ’’Україна-вишиванка’’, потом пела украинские песни «Духм’яна ніч”, “Два кольори”. Сразу после этой песни мужчина, сидевший в 7 ряду, ласково обнял свою жену, а на сцену поднялся депутат Олег Сазонов и вручил певице 25 алых роз.
Как оказалось, Катя давно знакома с Олегом Сазоновым. Вот только певица считала, что он является народным депутатом Украины.
Когда же она узнала, что О.Сазонов - депутат горсовета Кременчуга, то заявила: пусть ее слова о воплотятся в жизнь.
Во время выступления певица около 10 раз меняла наряды. С одним из платьев случился курьез - во время песни разошлась молния. Правда, этого зрители даже и не заметили. Об испорченном платье после концерта в интервью рассказала сама певица.
Также во время концерта певица оштрафовала звукооператора за то, что тот включил фонограмму. Катя пела ’’в живую’’, а на 18 песне остановила свое выступление, заявив, что не поет под ’’фанеру’’, и попросила звукооператора дать «минусовку». За ошибку звукооператору придется выложить 20 долларов.
Практически все песни певицы сопровождались овациями, а после цыганских песен зрители громко кричали «Браво!».  Свое выступление Катя закончила песней «Край, мій рідний край!”.
После концерта она раздавала автографы поклонникам и дала интервью журналистам.
С депутатом кременчугского горсовета Олегом Сазоновым Катя Бужинская знакома давно, но думала, что он - народный депутат.

Автор: Олег Булашев, www.telegraf.in.ua


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації