Вхід | Реєстрація

Кому цветы, кому мороженое

Кому цветы, кому мороженое

На календаре — середина ноября. А это означает, что до всеми любимого празднования Нового года остается чуть более месяца. Минует 2-3 недели и в Кобеляках, как и по всей Украине начнется так называемая торгово-подарочная лихорадка. Жители райцентра и других населенных пунктов района начнут подчитывать вместимость своих кошельков и морщить лоб, пытаясь соизмерить свои возможности с потребностями и желаниями. Ведь нужно будет купить подарки. Вот и думай — как всем угодить и при этом уложится в семейную смету.

Хотя проведенный на днях нами опрос показал, что далеко не все озаботились проблемой приобретения новогодних подарков. Особенно четко своеобразный водораздел заметен по половому признаку. В ходе опроса выяснилось, что наши женщины в своем большинстве умудряются сочетать в себе практичность и склонность к романтике. Прекрасный пол реально смотрит на вещи, не забывая при этом мечтать и фантазировать и чем-то красивом, романтическом, но недостижимом в финансовом плане.

Так, большинство опрошенных женщин уже сегодня определились какие подарки они купят родным и близким к Новому году. Знают они и то, о чем мечтают близкие им люди. В основном кобелякские женщины будут покупать своим мужчинам парфюмерию, реже — галстуки, свитера и другие предметы гардероба. А вот для себя представительницы прекрасного пола ждут все ту же парфюмерию, различную бытовую технику или просто букет цветов. Хотя, признаются, что мечтают о большем. Одна такая мечтательница лет тридцати поделилась сокровенным: «Знаю, что в лучшем случае купит пылесос, хотя очень хочется надеть подаренные любимым украшения из натуральных камней».

А вот мужчины в своем большинстве только-только начинают задумываться о предновогоднем шопинге. И понятия не имеют, чего в действительности хотят их «вторые половинки». Сами же мужчины, в своих желаниях, не очень скромные. Чуть ли не половина опрошенных хотела бы получить под елочку новую машину. Кто обыкновенный «Ланос», а кто и «Ягуар».


Автор: Семен ЛУГОВОЙ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
15 листопада 2012, 12:47 | Кобеляки | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації