Вхід | Реєстрація

Бросай курить, время париться

Бросай курить, время париться

Именно такой девиз становится весьма популярным среди так называемой продвинутой молодежи. Да и люди более почтенного возраста все чаще отказываются от курения обычных сигарет и отдают предпочтение электронным. Слово «вейпер» вошло в обиход не только жителей зажиточной Европы, Японии и США. Электронные сигареты успешно покоряют даже самые отдаленные от изысков современной цивилизации государства Африки и Южной Америки. В джунглях Амазонки им тоже находится место.

Вейперы называют себя не обычными курильщиками. Они позиционируют свою привязанность, как вдыхание чуть-ли не волшебного пара. А свои трубки заряжают не олдовым табаком, а специальным «соком».

Вейперы уже создали настоящую субкультуру, сравнимую по размаху и влиянию с хипстерами, яппи и прочими модными движениями. А современные трубки становятся настоящими произведениями искусства. Каждый закоренелый вейпер считает за должное соорудить для себя эксклюзивную вещицу,  у которой нет аналогов в мире. Благо, индустрия по выпуску электронных сигарет и сопутствующих аксессуаров позволяет это сделать с легкостью.

Интернет-магазин VaperОПТ тоже вносит свою весьма ощутимую лепту в дело продвижения употребления пара в широкие массы населения Украины. Они, тоесть широкие массы, довольно быстро смекнули, что быть вейпером более модно, престижно и даже безопасно чем обычным курильщиком табака.

Сменные испарители и сопутствующий товар это обязательный, но далеко ре исчерпывающий набор продукции, представленный в интернет-магазине VaperОПТ. Компания, торгующая электронными сигаретами и всем необходимым для качественного парения, также продает боксмоды, атомайзеры и клиромайзеры, заярдные устройста, ароматизаторы и даже авторские жидкости. Для ре совсем посвященног в тонкости парения нового адепта данного движения один только перечень продукции способен вызвать священный трепет. Список похож то ли на набор медицинского оборудрвания, то ли на перечень всего необходимого для студента-химика. На самом деле все, конечно довольно экзотично, но практично.

Боксмоды, скажем, представляют из себя высокотехнологичные батарейные блоки. С их помощью можно эффективно регулировать мощность напряжения. И, как следствие, подобрать нужный вкус и объем пара. Ну и самое главное - боксмоды значительно удобнее в оспорльзовании по сравнению с их предшественниками.

Существует распространенное мнение, что с помощью электронных сигарет намного проще бросить курить. Наверное, это действительно так и есть. Хотя очень серьезных исследований по этому вопросу не так и много. Но б любом случае использование электронных сигарет имеет мало общего с банальным курением. Так, что его поклонники могут смело заявлять заядлым курильщикам табака «Бросай курить, пришло время париться»


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
1 листопада 2018, 09:17 | Полтавщина | Спорт і здоров'я
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації