Вхід | Реєстрація

Термобелье: красиво и функционально

Термобелье: красиво и функционально

Многие помнят времена, когда мужчины в холодное время года одевали под брюки обычные тренировочные штаны из самого простого и дешевого материала. Довольно быстро они оттопыривались на коленях. И в таком довольно неприглядном виде мужички выходили по утрам к мусоровозам выбрасывать отходы. Картина была еще та – секси в советском стиле.

Не менее легендарными и вызывающими в плане эстетики были и армейские кальсоны. Те, кто служив в тогдашней армии помнят постоянные проблемы с вываливающимся в самый неподходящий, точнее, морозный момент мужским достоинством.

Сейчас мужчины уже далеко не так суровы. Кроме того, красивое нижнее белье стало уделом не только прекрасной половины человечества. Мужчины тоже хотят, чтобы было и красиво и функционально. И тут, как говорится, Manline им в помощь. Магазин специализирующийся на продажах именно мужского белья способен удовлетворить запросы любого покупателя. И это независимо от времени года и места работы человека. Будь то знойный июль или морозный январь – в магазине найдется, что предложить и человеку, сидящему на рабочем месте в уютном офисе и работяге на стройке.

Безусловно, сейчас самым востребованным товаром является термобелье. В особенности учитывая, что нынешняя зима пришла в Украину непривычно рано. Уже в ноябре на большей части территории страны установилась по настоящему морозная погода.

Термобелье в принципе задумывалось, как часть одежды для людей ведущих активный образ жизни и, соответственно, проводящих много времени на открытом воздухе. Специальные ткани и особенности пошива данного белья позволяют сохранить тело в тепле даже в самую лютую стужу. Одновременно не стесняя человека в движении и сохраняя эстетичный вид. Оттопыриваться на коленях современное термобелье точно не будет.

Довольно быстро, если не моментально, все преимущества термобелья оценили и мужчины не занимающиеся зимними видами спорта, не проводящие много времени на охоте или рыбалке. Такое белье можно сравнить со джипом – и красиво и функционально. На внедорожниках ведь тоже ездят не одни лишь любители покататься по проселочным дорогам или бездорожью. Так и тут, держать тело, особенно его интимные части в тепле, желают все мужчины.

Manline предлагает не только качественное термобелье от проверенных временем производителей. Боксеры, плавки, слипы, футболки и носки, здесь есть все, что необходимо из нижнего белья. Причем в этом случае красота не требует уж слишком больших жертв, цены на белье доступны.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
27 листопада 2018, 12:31 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації