Вхід | Реєстрація

Эффективность связки Фейсбук-Инстаграм. Как их объединить?

Эффективность связки Фейсбук-Инстаграм. Как их объединить?

Среди множества современных способов веб-коммуникаций отдельного внимания заслуживает связка Facebook-Instagram. Фейсбук является социальной сетью номер один в мире, а Инстаграм принято считать главным фото-хостингом в интернете. Оба ресурса абсолютно самостоятельны и самодостаточны. Можно создавать профили и вести их отдельно в каждом из них. Но создание единой системы инстаграм фейсбук даёт пользователю ряд преимуществ. Особенно, если речь идёт о продвижении бренда через аккаунт.

 

Повышение безопасности от взлома и лёгкость восстановления профиля

Главным достоинством совместной работы Фейсбук и Инстаграм считается повышенная безопасность аккаунта. Если произойдёт взлом, придётся восстанавливать профиль. Это намного легче сделать, когда эти системы работают в связке. Можно зайти в Facebook и восстановить свой Instagram, или наоборот.

 

Невозможность блокировки аккаунта

Инстаграм принадлежит системе Фейсбук. Данные соцсети отличаются самым тщательным подходом к безопасности профиля. По этой причине иногда случается, что Инстаграм блокирует пользователя, подозревая в нём бота. Это становится невозможным, если аккаунт Instagram связан с Facebook.

 

Увеличение вовлеченности профиля

Связка увеличивает охват автоматического поиска Фейсбук, что позволяет привлекать всё больше заинтересованных не только из числа профилей Facebook, но и среди владельцев аккаунтов в Instagram.

 

Экономия времени и двойной результат

Присоединение Инстаграм к Фейсбук действительно позволяет сэкономить время. Чтобы создавать посты, не нужно заходить в каждую сеть отдельно. В Facebook появляется новая вкладка Instagram, где можно создавать посты и отвечать на отзывы.

 

Использование рекламы в Инстаграм

Известно, что в Instagram нельзя создавать рекламные объявления без соучастия Facebook. Через социальную сеть можно настраивать показ рекламных баннеров в Инстаграм.

 

Подробная статистика

Благодаря подключению Instagram к Facebook, появляется возможность просматривать статистику о посещении аккаунта, увеличении подписчиков, количестве переходов, результатах конверсии; также станут доступны комментарии и лайки.

 

Так как присоединить Facebook к Instagram?

Чтобы связать две системы через Фейсбук, нужно быть администратором профиля. В настройках есть вкладка «Instagram». Нажимаем на неё и вводим требуемые данные.

Можно наоборот, присоединить Facebook к Instagram. Для этого переходим в Настройки ( через значок ). Там следует нажать вкладку «Связанные аккаунты», выбрать Facebook и ввести нужные данные.

Таким образом, всё делается в несколько кликов. А достоинства связки Facebook-Instagram более чем очевидны. Удачи!

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
29 листопада 2018, 20:01 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації