Вхід | Реєстрація

Выбираем инсталляцию лучших европейских брендов

Выбираем инсталляцию лучших европейских брендов

Традиционные напольные унитазы все чаще уступают свое место на рынке сантехники подвесным конструкциям. Выглядит такой комплект очень эргономично, так как в видимой зоне у Вас только чаша унитаза и клавиша смыва воды. Все остальное спрятано за фальшстеной, в том числе и металлическая конструкция, к которой крепится унитаз. Помимо эстетического вида, такая конфигурация экономит пространство Вашего санузла.

 

Какая цена инсталляционной системы?

Разлет цен в магазинах на инсталляционные системы достаточно большой. Но обратите внимание на весьма немаловажный факт: не стоит экономить на тех элементах, которые будут зашиваться в стену. Можно дешевле купить унитаз, а инсталляционную систему стоит выбирать только проверенных брендов., например в этом магазине сантехники https://ubm.com.ua/shop/category/instaliatsionnye-sistemy. Среди основных,которые популярны на рынке сантехники, советуем обратить внимание на инсталляции Sanit - отличное соотношение цена-качество.

 

Что входит в комплект инсталляционной системы

Основной элемент такой конструкции это инсталляция - металлическая рама, которая, как правило, покрыта антикоррозийным материалом. К каркасу необходимо прикрепить унитаз с гидравлической обвязкой, а также другие компоненты для соединения такие как муфта или шпильки для крепежа.

Бачок соединяется с инсталляцией и играет важную роль в дальнейшей эксплуатации всей конструкции. Как правило, изготавливают его из пластмассы высокого качества. Также использую шумоизоляционную прокладку, которая сделана из силикона или качественной резины.

Консольный унитаз. Здесь выбор огромный, отталкивайтесь от своих предпочтений дизайнерский и материальных возможностей. Инсталляционная система универсально, поэтому подойдет керамика любой фирмы. Помимо консольного унитаза, иногда может использоваться и напольный со скрытым бачком.

Клавиша смыва. Советуем начинать выбор инсталляционной системы как раз с этого элемента. Кнопка является важной частью декора Вашей ванной комнаты, зачастую они не подходят ко всем инсталляциям, поэтому если Вам понравилась определенная клавиша, отталкивайтесь от этого в дальнейшем выборе. Функционально они делятся на:

  • режим “стоп”. Повторным нажатием Вы можете остановить подачу воды;

  • два варианта смыва - 3 и 6 литров, иногда 9;

  • бесконтактная кнопка. Работает с помощью инфракрасных лучей

 

Место покупки инсталляционной системы

Вы уже определились с брендом инсталляции. Выбрали конфигурацию кнопки, унитаза, подумали о месте установки. Самое время подумать где купить инсталляционную систему, чтоб эта покупка оказалась надежной и практичной. Обращайте внимание на несколько факторов при выборе магазина сантехники для покупки:

  • время работы на рынке сантехники;

  • наличие подтверждающих документов о том, что фирма является официальным дистрибьютором данного бренда;

  • момент консультации. Она должна быть грамотной, чтоб не было ощущения, что Вам пытаются “впарить” какой либо товар;

  • условия гарантийных обязательств.

Удачных покупок в магазине сантехники “Укрбудмаркет” https://ubm.com.ua/

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
11 грудня 2018, 10:02 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації