Вхід | Реєстрація

Получайте удовольствие от крепкого сна на качественной кровати

Получайте удовольствие от крепкого сна на качественной кровати

Каждый человек знает, что здоровый и крепкий сон помогает восстановить силы после тяжелого трудового дня. Естественно, что выспаться по-настоящему можно лишь на удобной кровати. Тем более, что кроме удобного матраца на ложе, необходимо, чтобы кровать внешне соответствовала интерьеру комнаты, помещалась относительно ее размеров.

К сожалению, многие покупатели сначала приобретают мебельное изделие, а уже потом двигают его по комнате, определяясь, где кровать установить. А спустя несколько ночей, оказывается, что кровать начинает скрипеть, матрац проваливается, вдвоем на нем просто невозможно спать. 

Итак, на что нужно в первую очередь обращать внимание при выборе кровати, поговорим в этой статье. Тут очень важно определится с отдельными элементами мебельного изделия, которое состоит из каркаса и матраца.

 

Каркас также важен, как и матрац

Каркас является основой мебельного изделия. Специалисты этой отрасли подчеркивают, что от него, во-первых, зависит прочность кровати, во-вторых, ее выносливость.

По словам консультантов интернет-мaгaзина Itis.ua, при выборе каркаса нужно учитывать несколько факторов. Естественно, что сюда относят внешний вид изделия, потому как его подбирают к интерьеру. Очень важен материал, из которого изготовлен каркас.

Но не стоит забывать, что долговечность кровати напрямую зависит от матраца. Точнее, от его размеров. Поэтому, покупая каркас, специалисты рекомендуют сразу подбирать и матрац. Таким образом у вас появится возможность укомплектовать кровать и быть уверен в ее практичности. Если же покупатель не угадает с размером матраца, подстилка будет постоянно съезжать. Кстати, несовпадение мебельных изделий приводит к повреждению и дальнейшей поломке каркаса. Перейдя по адресу https://itis.ua/krovati, можно выбрать прочные мебельные изделия. Обычно каркас усиливают перемычками или решетками. Так конструкция становится надежнее и практичнее.

Консультанты магазина Itis.ua уверяют: ни в коем случае не покупайте мебель, изготовленную из низкосортных материалов. Лучший вариант — каркас из натурального дерева. Радость от невысокой цены быстро сменится огорчением от плохого качества мебели.

На сегодняшний день используют следующие материалы для изготовления мебельных изделий: натуральное дерево, металл, древесноволокнистую плиту.

 

Ортопедический матрац — значит надежный сон

Основой для матрацев служат пружины или латексная пена. Первый наполнитель более популярный, поскольку пружины обеспечивают ортопедический эффект подстилки. Латексная пена имеет ряд преимуществ: экологически чистая, гипоаллергенная, практичная. К тому же прекрасно пропускает воздух.

Многие продавцы, чтобы продать весь товар, рекомендуют покупателям остановить выбор на жестком матраце. На самом деле, недостаток такой подстилки заключается в том, что она не способна равномерно поддерживать все тело человека. Очень мягкий матрац, наоборот, может привести к искривлению позвоночника.

Чтобы сон был крепким, а тело действительно отдыхало вмести с мозгом, необходимо приобретать ортопедический матрац. К тому же — средней жесткости.

Учитывайте рекомендации консультантов интернет-магазина Itis.ua и получайте удовольствие от крепкого сна на качественной кровати.



Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
13 січня 2019, 17:30 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації