Вхід | Реєстрація

От айфона до электропростыни

От айфона до электропростыни

В современном мире с каждым годом все более явно прослеживается тенденция к возрастанию роли универсальности практически во всех сферах деятельности. Не является исключением и торговля. Ведь успех различных универмагов, супер и даже гипермаркетов является совсем не случайным явлением. Потребители желают иметь возможность приобретать быстро и сразу. И речь идет не только продуктовых магазинах, где в одном месте можно приобрести запас еды на целую неделю и для все семьи.

Опыт структур специализирующихся на продажах товаров через сеть интернет, тоже свидетельствует о несомненной пользе универсальности. Например, зайдя по адресу y.ua/iphone/c10079/ потенциальный покупатель получает возможность приобрести не только лишь продукцию от легендарного детища Стива Джобса. Самые современные и актуальные модели айфонов, безусловно привлекают внимание потребителей. И наличие всей модельной линейки уже гарантирует успешность магазину.

Но в тоже время человек получает возможность приобрести у другие гаджеты – от огромного ассортимента смартфонов – до бытовой техники и даже товаров для детей и здоровья. Ведь покупатели айфонов, как известно, имеют и другие потребности. Они смотрят телевизор, ездят на автомобилях, занимаются спортом, заботятся и детях и доме. И естественно используют для удовлетворения своих, с каждым годом все более возрастающих потребностей ту или иную технику, оборудование или приборы.

Именно поэтому данные потребители тоже ценят универсальность. И именно поэтому интернет-магазин «Цифра» и предлагает своим потенциальным клиентам огромное количество различных товаров. Вовсе не обязательно это должна быть исключительно цифровая техника. Хотя упор, конечно, сделан на гаджеты и девайсы. Но, в то же время в «Цифре» можно купить даже электропростыню. Между прочим, весьма востребованный товар в период постоянного возрастания цен на газ и другие энергоносители.

Казалось бы, что общего у айфона  и электропростыни? Объединяет данные предметы один нюанс – они продаются на виртуальных полках одного магазина. Опытные маркетологи давно поняли и используют  «фишку» универсальности, предоставляя потребителю все больше и больше возможностей для покупки разнообразных товаров в одном месте. А потребители весьма охотно такими возможностями пользуются. Тем более, что с помощью тех же цифровых технологий можно совершить сотни покупок не вставая с дивана или офисного кресла.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
16 лютого 2019, 10:55 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації