Вхід | Реєстрація

ЖК «Struetinsky Residence»

ЖК «Struetinsky Residence»

ЖК “Struetinsky Residence” относится к зданиям бизнес-класса и обладает удобным расположением - в самом сердце столицы Украины. Хотя в нём 10 этажей, он включает в себя лишь 35 квартиры, а потому проживание в нем будет максимально комфортным. Небольшое число соседей является гарантией будщей тишины, а закрытая от чужих людей территория ЖК обеспечивает безопасность для всех его жильцов.

 

Преимущества

Отличное расположение, малое число квартир, привлекательный дизайн фасадов, балконов и всего здания, оформленного в черно-белые тона, придаёт комплексу солидности и должного престижа. К преимуществам комплекса можно отнести следующие достоинства:

  1. Отменная шумоизоляция, благодаря которой жильцы в полной мере почувствуют приватность личной жизни.
  2. Охрана и круглосуточное наблюдение, осуществляемое за территорией комплекса, станет гарантией безопасности.
  3. Наличие стоянки и гаражных боксов, которые обязательно оценят владельцы авто.
  4. Грамотный подход к организации общего пространства, который позволяет всем жильцам чувствовать себя комфортно.

Жизнь в центре столицы — это быстрый доступ ко всему общественному транспорту и необходимым объектам инфраструктуры.

 

Особенности расположения комплекса

Как уже отмечалось, у дома крайне выгодное для своих жильцов расположение, чтобы, среди прочего, обеспечить их широким выбором транспортной развязки. Так, выехав по улице Болсуновской на какую-нибудь из главных магистралей, станет доступным любой уголок Киева. Что касается метрополитена, то стоит пройти всего 15 минут пешком, и вы окажетесь у станции «Дружбы народов». А если воспользоваться общественным транспортом, который здесь постоянно курсирует, то в 10-ти минутах от дома находятся станции «Гидропарк» и «Демеевская». Все они относятся к разным веткам метро, а значит можно составить себе наиболее комфортный маршрут для того, чтобы добраться к нужному месту.

 

Инфраструктура вокруг комплекса

Рядом с ЖК «Struetinsky Residence» можно найти всё, что потребуется для комфортной семейной, деловой или личной жизни. В районе ЖК имеются заведения для детей дошкольного и школьного возрастов, городская больница, супермаркет, торговый центр, отделения почты и банка, спортивный комплекс. Разумеется, здесь также есть широкий выбор разных магазинов и заведений общественного питания. Те же, кто любит природу, могут прогуляться до Ботанического сада, который находится неподалёку. Впрочем, можно провести время с комфортом и не покидая территории комплекса, ведь она оборудована такими объектами, как:

  1. Современная детская площадка, которая позволяет устраивать интерактивные игры.
  2. Небольшой и уютный сквер, в котором можно устраивать вечерние променады.
  3. Спортивные площадки, которые также предусматривают командные игры.

 

Планировка квартир и стоимость жилья

ЖК Струтинский Резиденс предлагает широкий выбор квартир, начиная с однокомнатных и заканчивая трехкомнатными. Площадь предлагаемого жилья варьируется от 35 квадратных метров до 193, а стоимость — от 68 тысяч гривен за м2 до 86 тысяч. Все квартиры комплекса уже имеют черновую отделку, чтобы новосёлы уже после покупки могли сразу переходить к ремонту.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
20 жовтня 2020, 15:06 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації