Вхід | Реєстрація

Современное оборудование в реформированных больницах

Современное оборудование в реформированных больницах

На протяжении последнего десятилетия в Украине активно внедряется реформа здравоохранения. За этот период медицинские заведения и самих специалистов разделили на три звена. Теперь семейные врачи предоставляют первичную медико-санитарную помощь, врачи узкой специальности — вторичную и третичную. В таких условиях вчерашним районным больницам приходится бороться «за выживание», поскольку для того, чтобы лечить пациентов, медицинское заведения должно иметь специальную лицензию. Такое разрешение выдает Национальная служба здоровья. А больница получает деньги за каждый пролеченный случай.

Фактически руководству медучреждений из докторов пришлось стать менеджерами, которые создают на базе больницы новое отделение, закупают для эффективного лечения и реабилитации и пациентов необходимое оборудование, проходят лицензирование в Министерсве здравоохранения. И лишь пройдя все этапы, получив разрешения, начинают принимать больных. Далеко не последнюю роль в этом длительном процессе сыграла медтехника Zavet, так как высококачественное медицинское оборудование, производимое компанией, не имеет аналогов в стране.

Почему Zavet

Со слов руководителей медицинских заведений Полтавской области, представители Национальной службы здоровья тщательно проверяют наличие оборудования в отделениях. Продукция медтехники Zavet полностью отвечает всем критериям, так как:

  • имеет европейский сертификат качества товара,
  • выполняет полный цикл производства оборудования,
  • работает из заказчиками по индивидуальных технических параметрах,
  • гарантированное качество товаров и сервис услуг,
  • действует накопительная система скидок для клиентов.

Медработники подчеркивают, что работать с компанией медтехники Zavet вдвойне приятней еще и потому, что приобрести можно практически все медицинское оборудование и сопутствующие товары. А именно:

  1. оборудование для борьбы с коронавирусом,
  2. бактерецидные рецеркуляторы,
  3. медицинскую мебель,
  4. оборудование для стерелизации и многое другое.

Более детально с продукцией компании можно ознакомиться на официальном сайте Zavet, перейдя по ссылке https://zavet.kiev.ua/.

Медицина по-новому

У многих украинцев сложилось впечатления, что государственные больницы — это койки с растянутыми пружинами, ободранные стены, полное отсутствие лекарств и оборудования. Но на самом деле все совсем иначе. А все благодаря умелым главврачам-менеджерам и  медицинской технике от компании Zavet. Ярким примером тому служат больницы в Полтавской области.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
17 червня 2022, 12:04 | Полтавщина | Спорт і здоров'я
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації