Вхід | Реєстрація

Зимние шины Премиори - английский бренд украинское производство

Зимние шины Премиори - английский бренд украинское производство

Распространенные покрышки эконом класса на территории Украины и соседних стран. Производство происходит на базе украинского предприятия, однако технология и оборудование привезены из Европы. Премиори зимняя резина показывает стойкость на дороге, результативное поведение на льду, продолжительный срок службы за доступную цену. А достичь результатов помогли технологии Ziasnate и резиновый шип.

Зимняя резина Premiorri изготавливается из уникального компаунда, который одновременно остается эластичным и мягким. Важно, что эти свойства сохраняются при очень низких температурах. Купить шины Премиори зима можно при желании использовать экологическую продукцию. В формуле компаунда натуральный каучук занимает до 80%, используются растительные масла. А значительной плотности удалось достичь путем добавления кремнекислотного наполнителя.

Производитель предложил новую методику ошиповки: использование резинового шипа. Он подходит для езды по укатанному снегу. Маленькие выступающие фрагменты резины хорошо врезаются в такое покрытие, придавая машине устойчивость по курсу движения. Эта зимняя шина Premiorri может использоваться на шоссе в странах Европы, где металлические шипы запрещены. К тому же она обладает отличным акустическим комфортом.

Зимняя резина Premiorri: купить покрышки европейского качества

Чем теплее зима, тем меньше эластичности требуется от колеса. При постоянных перепадах температур в пределах 0 оС лучше купить шины Премиори зимние средней мягкости. Разработчики позаботились о функциональности отвода налипаний снега и грязи из пятна контакта с поверхностью асфальта. Эстетические особенности колес занимают особое место. Боковины имеют собственный дизайн, привлекающий внимание окружающих.

О чем еще заявляет производитель?

  1. Поглощение шума во время быстрой езды благодаря специальному чередованию блоков протектора разной величины. Также они имеют наклон к ребру в сторону его движения. Они идеально поглощают звуковой резонанс на украинских дорогах.

  2. Шины Premiorri зима отлично зарекомендовали себя при заносах. На скользком асфальте быстро тормозят, показывают продуктивный разгон, что стало возможным благодаря фрикционным особенностям структуры.

  3. Покрышки не нагреваются во время скоростной езды, что их дополнительно не размягчает. 

  4. Боковины имеют дополнительную защиту, что придает прочность эластичному компаунду и защищает изделие от повреждений.

  5. На скошенной части колеса при переходе от пятна контакта к боковине также сделана сетка из тонких ламелей для оптимизированного вхождения в поворот.

Производитель Премиори (зима) сориентировал свои разработки на потребности потенциальных клиентов. Колеса рассчитаны на погодные условия умеренного типа климата.

Зимняя резина Премиори: цена и отзывы

По стоимости это товар эконом класса. Изготовитель смог предложить пользователям полный максимум за низкую цену. Нужно учесть, что украинское производство позволяет использовать зимние шины Premiorri без накруток и таможенных пошлин.

Многие пользователи отмечают:

  • продолжительный срок службы, 

  • мягкость материала;

  • на трассе при скорости выше 100 км/час возникает шумовое сопровождение;

  • колеса хорошо поддаются балансировке;

  • при положительных температурах немного теряет свои свойства, так как рассчитана на эксплуатацию в мороз;

  • водители выделяют устойчивость к ямам на асфальте, что актуально в нашей стране;

  • на мокром покрытии контроль за транспортным средством при торможении ослабевает;

  • при аккуратном вождении хорошо прорабатывает участки со льдом.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
26 січня 2023, 09:52 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації