Вхід | Реєстрація

Фотошкола Зеленый Квадрат: раскрой свой талант фотографа

Фотошкола Зеленый Квадрат: раскрой свой талант фотографа

Хотите узнать все секреты профессиональной фотографии? Фотошкола Зеленый квадрат – отличный выбор для всех, кто хочет связать свою жизнь с фотографией или увлекается творчеством в фотожанре.

Здесь можно пройти обучение у мастеров с огромным опытом, которые поделятся своими методами. Вы сможете создавать уникальные снимки, настоящие произведения искусства, которые впечатляют и запоминаются на всю жизнь. Фотошкола Зеленый Квадрат (Green4) – лучший вариант начать свой путь фотографа и получить современную профессию.

О фотошколе

Чтобы сделать фотографии, достаточно простого карманного гаджета. Но чтобы стать профессиональным фотографом, который понимает технологию и создает высокоуровневые снимки – надо учиться. Стать модным и востребованным фотографом сегодня хотят многие, ведь визуальный контент очень востребован в разных отраслях деятельности человека. Фото требуются не только в социальных сетях – очень важно иметь качественные снимки для рекламы и торговли, составления альбомов и оформления книг, каталогов, авторских фотосессий.

Научиться ставить свет, продумывать композицию, находить уникальные ракурсы научат мастера своего дела. В школе Зеленый Квадрат каждый может найти свое призвание и постичь секреты фотографирования.

Преимущества фотошколы:

  • Два формата обучения на выбор: офлайн/онлайн, гибкий график;
  • Можно учиться из любой точки мира, в школе многие ученики – из зарубежных стран;
  • Уроки ведут выдающиеся успешные фотографы, с многолетним стажем;
  • Все обучающие материалы выдаются в комплекте;
  • Теория сочетается с практикой;
  • Стоимость очень лояльная, по карману каждому.

Курсы проходят в виде живых уроков и вебинаров через Zoom/Skype, по записям – можно выбрать самый комфортный вариант обучения. В каждой группе – не более 7 человек. Можно транслировать свой экран компьютера преподавателю и консультироваться по всем вопросам в процессе выполнения заданий.

Программа обучения

Приглашаем ознакомиться с программой обучения в фотошколе Зеленый Квадрат:

  • Курс для начинающих: все базовые принципы работы с фото в одном комплекте.
  • Ретушь в программах Adobe Photoshop & Lightroom.
  • Цветокоррекция фотографий (Capture One Pro).
  • Курс искусства композиции.
  • Мобильная фотография: работа с камерой гаджета, селфи и пр.

Коллекция курсов обновляется и расширяется, в рамках каждого урока рассматривается комплекс приемов для фотографа, изучаются нюансы работы с софтом, навыки общения с фотомоделями.

Как стать учеником фотографа?

Для поступления в школу достаточно сделать заявку на консультацию. Методист перезвонит и расскажет обо всех нюансах обучения, оформит слушателя на подходящий курс. Просто заполните небольшую форму обратной связи на сайте: https://green4.photo/online/. Здесь рады всем, кто любит фотографию и обожает эксперименты с объективом.

Зеленый Квадрат - фотошкола, которая вдохновляет на творчество!

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації