Вхід | Реєстрація

Тойота: и только поколения меняются

Тойота: и только поколения меняются

Легендарный японский автомобильный бренд, несмотря на всевозможные кризисы и катаклизмы, не утрачивает ни качества, ни популярности. И даже в Украине, которая втянута в небывалую в двадцать первом веке войну, автомобили из Страны восходящего солнца превосходно продаются. Ведь качество всегда востребовано. Поэтому покупателей на технику, представленную в Тойота Центр Киев «Автосаммит», хватает даже в нынешние кризисные времена.

Конечно же, большинство потенциальных покупателей интересуются, прежде всего, действительно культовой  Тойота Королла. Уже сменилось одиннадцать поколений этой легендарной модели, но каждое новое из них становится лишь популярнее прежнего. Интересно, что "повернутые" на новейших технологиях японцы, по прежнему, как и много десятилетий тому назад выпускают "Короллу" с механической коробкой передач. И ничего, берут люди. И не только замшелые пятидесятилетние ортодоксы, но и вполне продвинутая молодежь. И даже блондинистые красотки не стесняются такого выбора. Им тоже не в тягость переключать передачи руками. Тем более, что к механической коробке передач прилагаются все ультрасовременные опции.

"Тойота" не ломается, но...

 Даже самые ярые фанаты других марок и моделей автомобилей признают, что неофициальным  фирменным отличием именно "Тойота" является их надежность. Причем одинаково надежны в эксплуатации не только люксовые модели, такие как Camry и Land Cruiser Prado или образцовый пикап Hilux, но и вполне бюджетные Yaris и Corolla.

И при этом все признают не менее образцовый сервис от Тойота. Интересно, что обслуживание и ремонт японских автомобилей обходится их владельцам намного дешевле чем собственникам авто других марок.

Во-первых, Тойота редко выходят из строя.

Во-вторых, стоимость и доступность запчастей превосходят конкурентов.

Кроме того в любом приличном сервисном сервисе, к примеру таком, как вышеупомянутый официальный дилер Toyota в Украине, клиентам предложат множество дополнительных "вкусностей".

Среди них:

  • химчистка;
  • вибро и шумоизоляция;
  • предпродажная подготовка;
  • оклейка пленкой;
  • компьютерная диагностика;
  • мойка.

И этот список можно продолжать чуть ли не до бесконечности.

А для того, чтобы узнать все на что, способна Тойота и люди, которые обслуживают такие автомобили, достаточно сделать один шаг - купить его. Причем, неважно какую модель. Лишь бы это была Тойота.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
18 березня 2023, 18:57 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації