Вхід | Реєстрація

ТОП-5 электросамокатов Xiaomi

ТОП-5 электросамокатов Xiaomi

Купить электросамокат Xiaomi можно для поездок на работу и в магазин, прогулок по парку и любых других перемещений по населенному пункту. Китайский производитель предлагает покупателям качественные и недорогие электросамокаты. Специалисты интернет-магазина Stylus подготовили ТОП-5 лучших электросамокатов Xiaomi.

Бренд Xiaomi предлагает несколько моделей электросамокатов, которые отличаются по характеристикам и цене. Рекомендуем ознакомиться с характеристиками каждой модели чтобы, выбрать наиболее подходящий вариант. Предлагаем некоторые из наиболее популярных моделей электросамокатов Xiaomi.

Xiaomi Mi Electric Scooter 1S

Модель 1S – базовый экземпляр, который подойдет для городского использования и неспешных прогулок. Xiaomi Mi Electric Scooter 1S имеет максимальную скорость 25 км/ч, а дальность поездки составляет до 30 км. Этот электросамокат имеет светодиодный дисплей, который отображает информацию о скорости, дистанции и уровне заряда батареи. Спереди предусмотрена яркая фара, а сзади – габариты для безопасной езды вечером и ночью. Модель имеет лаконичный дизайн без броских деталей, благодаря чему такой транспорт могут использовать мужчины и женщины, подростки и взрослые.

Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2

Pro 2 – более продвинутая модель, имеющая скорость 25 км/ч и дальность до 45 км. Электроскутер имеет более мощный мотор – 300 Вт. Транспорт выдерживает нагрузку до 100 кг, что подходит для взрослых людей. Колеса размером 8,5 дюймов способны преодолевать неровности на дорожном покрытии. Все подробности о работе устройства можно увидеть на ярком дисплее. Для безопасной езды предусмотрена двойная тормозная система. Задний тормозной диск 120 мм оснащен системой E-ABS для эффективного торможения. Благодаря складной конструкции самокат поместится без труда в багажник авто.

Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 Mercedes-AMG Petronas F1 Team Edition

Это специальная серия электросамокатов Pro 2, созданная в сотрудничестве с компанией Mercedes. Модель выделяется стильным дизайном и расцветкой. Кроме того, модель имеет такие характеристики:

  • скорость – до 25 км/ч;

  • дальность поездок – до 45 км;

  • нагрузка – 100 кг;

  • мощность мотора – 300 Вт;

  • угол наклона – 20°;

  • колеса – 8,5 дюймов;

  • вес самоката – 14,2 кг;

  • автономность – до 9 ч.

Xiaomi Mi Electric Scooter Essential

Модель Essential – самый доступный самокат с  максимальной скоростью 20 км/ч. На одном заряде 100% самокат может проехать до 20 км. Электросамокат также имеет светодиодный дисплей для отслеживания работы устройства. На экране высвечивается информация о текущей скорости, уровне заряда и дистанции. Предусмотрено 3 режима езды:

  • пешеходный – скорость до 5 км/ч;

  • стандартная езда – до 15 км/ч;

  • спортивный режим – до 20 км/ч.

Xiaomi Mi Electric Scooter 3

Самая последняя модель электросамоката – Mi Electric Scooter 3. Такой персональный транспорт способен ездить со скоростью до 25 км/ч, а дистанция, которую он может преодолеть на одном заряде, составляет 30 км. Самокат оснащен мощным 300-ваттным мотором, надежным дисковым тормозом, непробиваемыми шинами диаметром 8,5 дюймов. Рама этого самоката складная, что позволяет его удобно хранить и транспортировать. Модель оснащена интерфейсом Bluetooth, который позволяет синхронизировать транспорт с вашим смартфоном. С помощью мобильного приложения Mi Home за электросамокатом можно следить со смартфона, планировать поездки, разблокировать или заблокировать скутер. 

Персональный электротранспорт – отличная альтернатива городскому транспорту, так как это экологически чистые приспособления, не требующие постоянной заправки топливом, всегда под рукой и имеют компактные габариты. Надеемся, наш ТОП-5 электросамокатов поможет вам выбрать подходящую модель. Заказать электроскутер по выгодной цене можно на сайте Stylus.ua. 

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
25 березня 2023, 08:06 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації