Вхід | Реєстрація

Ключевые тенденции в моде на обувь сезона весна–лето 2023

Ключевые тенденции в моде на обувь сезона весна–лето 2023

Начало весны – сигнал для модниц о том, что пора обновить свой гардероб. Далее поговорим о том, какую обувь стоит купить, чтобы оставаться в тренде к наступающему сезону.

Сандалии с ремнями

Сексуальные сандали с тончайшими ремешками, обрамляющими стопу, щиколотку и порой даже область до колена, вернулись в моду и, кажется, планируют остаться в ней надолго. Этот тренд представлен в:

  • босоножках на плоской подошве и на каблуках;

  • чопорных Мэри Джейн;

  • традиционных сандалиях и т.д.

Модели с ремешками в черном цвете правят балом, но варианты в мечтательных пастельных тонах и белом заслуживают не меньшего внимания. Грандиозный выбор обуви по приятным ценам подготовили для своих покупателей в интернет-магазине «Миратон».

Комфорт во всем

Вещи, направленные на создание максимального комфорта, продолжают влиять как на мужские, так и на женские коллекции. Обувь и аксессуары в стиле спорт подходят для дома и улицы, также их можно смело включать в повседневный и даже формальный стиль.

Объемная и «пушистая» обувь

Плюшевая, мягкая, дутая и пушистая обувь продолжает оставаться популярной, и это касается не только домашней обуви, угги и тапочек. Яркие вьетнамки с дутыми перемычками, кроссовки с меховым верхом, туфли и босоножки с объемными деталями – фантазия дизайнеров не знает границ. Более сдержанные варианты включают в себя объемную поверхность, созданную с помощью техники плетения.

 

Вдохновение концепцией Lushlife

Еще одна из ключевых концепций, определяющих тенденции обуви и сумок на весну-лето 2023 года, воплощают роскошный образ жизни как идеальное средство для борьбы с депрессией. Своего рода крайность, которая стремится окружить себя новыми деталями и исключительными продуктами. Самое время предаться экзотике, но это должно сопровождаться ответственным отношением к окружающей среде и разнообразием.

Цветовая палитра

Цветовые тренды на следующую весну-лето 2023 года – один из самых важных факторов, которые нужно изучить в отношении новых коллекций. Следуя предыдущим концепциям, правильные оттенки передаются через различные области и способы использования (деловой, классический, спортивный и т. д.). Яркие, прохладные и искусственные, но освежающие тона оказывают огромное влияние на самые модные творения.

Декор и смешанные принты

Неожиданные принты и крупные украшения – главная тенденция женской обуви сезона весна-лето 2022-2023. Ищите контрастные и дополняющие друг друга принты на роскошных тканях, а также ремешки на щиколотках, эффектные камни, декор на каблуках и платформах. Этот тренд призван выделить свою обладательницу, подарив образам индивидуальность.

Формы мыса

Концентрация на шикарных вариациях формы носка в большом тренде текущего и предстоящего сезонов. Актуальны женственные туфли-лодочки с преувеличенно круглыми носками, экстра-остроносые мыски на сабо и босоножках и более изящные, скромные, классические миндалевидные и элегантные квадратные. Последняя вариация наиболее универсальна, но если вам нравится что-то более экстремальное, не ограничивайте себя в выборе смелых силуэтов.

В целом многофункциональность и удобство остаются ключевыми характеристиками как женской, так и мужской обуви. Бренды сосредоточились на производстве моделей, которые сочетают в себе атрибуты эргономичности, присущие спортивной обуви, и непревзойденный внешний вид, выраженный в люксовых материалах и совершенных формах.

В женской обуви возвращается стремление к празднику, а вместе с ним и внимание к нарядам и обуви для вечеринок. Воплощением тенденции могут стать фантазийные каблуки и танкетки необычных форм или конструкции на плоской подошве с выразительными деталями и экстремальными украшениями.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
27 березня 2023, 15:40 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації