Вхід | Реєстрація

Изящно выглядеть можно лишь со стильной сумочкой

Изящно выглядеть можно лишь со стильной сумочкой

К сожалению двадцать первый век нельзя назвать, каким-то образцовым в плане высокой моды или просто изысканного стиля.

Сумаcшедший тепм жизни, пандемия коронавируса, а сейчас, еще и война внесли свои безжалостные коррективы во все сферы жизни человеческой цивилизации. В том числе и в моду.

В большинстве своем люди стали одеваться уж слишком практично. В лучшем случае - в джинсовую одежду.

Но данной тенденции придерживаются, к счастью не все. Человечество, особенно, его прекрасная половина все еще не разучились отличать обыденную, хотя и практичную, но уж слишком безликую одежду, от действительно стильной и красивой.

Именно такие ценители и обращаются за покупками в магазины подобные известному проекту "Речи". Там можно выбрать то, что действительно отличит вас от безликой толпы.

Конечно же на виртуальных полках магазина Rechi нашлось место и для такой изящной вещицы, как сумка-багет.

 Сумка под названием baguette пришла в изящный мир моды и стиля в 1997 году с легкой руки Сильвии Фенди. И с тех пор является предметом вожделения всех без исключения модниц. От не менее легендарной клатч она отличается большим функционалом. Да и носить ее удобнее.

Конечно же, одной сумкой багет ассортимент сумок в Речи не ограничивается. Вниманию любительниц высокого стиля предложены:

  1. деловые сумки;
  2. кросс- боди;
  3. поясные сумки;
  4. рюкзаки;
  5. тоуты;
  6. шопперы;
  7. кошельки;
  8. картхолдеры.

Особенной популярностью среди отечественных модниц пользуется  итальянский бренд Furla. Причина - демократичные цены, при неизменно превосходном качестве сумок.

О мужчинах тоже не забыли

Безусловно, каждая стильная, умная и красивая женщины желает, чтобы рядом с ней был такой же спутник. Поэтому зайдя за покупками в Речи, заглянет и в отдел "Для мужчин".

Там тоже есть из чего выбирать. Объединяет вещи для мужчин и женщин, то, что вся представленная для них продукция - височайшего качества. Ведь произведена она только проверенными временем брендами, большинство из которых уже давно стали культовыми в мире моды.

 Для стильных мужчин в магазине представлены:

  • обувь;
  • одежда;
  • сумки и кошельки;
  • часы и украшения;
  • кепки и ремни;
  • брендовые ручки.

Ведь даже во времена смартфонов и прочих цифровых штучек, стильная авторучка только подчеркнет хороший вкус и высокий статус.

И можно не сомневаться, что смутные времена воен и раздоров рано или поздно закончатся. А после этого интерес к действительно красивой одеждой возрастет с небывалой силой.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
28 березня 2023, 13:13 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації