Вхід | Реєстрація

Главные принципы Британской международной школы

Главные принципы Британской международной школы

Уникальные программы преподавания английского языка на уровне носителя предоставляет Британская международная школа, которая готовит слушателей для поступления в Гарвард, Оксфорд и другие всемирно известные университеты мира. Преподавание в них проводится строго на английском, поэтому частная школа в Киеве начинает подготовку с детского сада, чтобы ребенок овладел иностранным языком как родным украинским.

В частной школе BISU предусмотрены программы обучения, после которых выпускники успешно проходят Международный бакалавриат и получают самый высокий балл по IB Diploma. Отличный уровень знаний отмечен также престижной наградой Dux Litterarum от BISU.

Как работает Британская международная школа?

Современная частная школа с глубоким изучением английского языка позволяет в будущем получить работу с самым высоким заработком. Ни для кого не секрет, что первое требование для вакансий с рейтингом от 100 тысяч – это продвинутый уровень английского языка, которому и обучают в Британской международной школе. Обучение доступно в Киеве и Днепре.

Это билингвальная школа, в которой материал преподают на английском и украинском языках. Другие особенности учебы:

  1. Обучение проводится по британской программе для английского языка. В то же время глубоко осваивается украинский – лексика, орфография, деловой язык.
  2. Постепенное развитие навыков осуществляется так, чтобы ученик умел выражать свои мысли, как носитель языка.
  3. Главная причина выбора частной школы British School – это возможность обучения английскому языку и всем школьным предметам на более глубоком уровне, что подтверждается получением дипломов международного образца IGCSE/GCSE уровня A-level или IB Diploma.

Современная билингвальная начальная школа принимает учеников возрастом от 3 до 18 лет. Обучение иностранному языку проводится с носителями. Полученный диплом предоставляет право поступать в университеты Великобритании, США и других стран мира.

Почему выбирают BISU?

Глубокие знания и богатый словарный запас позволяют легко поступить на факультет своей мечты. Преимущества английской школы включают:

  • обучение в игровой форме, без усилий и нагрузок;
  • опытный штат педагогов, которые помогают раскрывать таланты каждому ученику;
  • программу, составленную с учетом возраста и особенностей детей.

Стоимость обучения можно узнать на официальном сайте заведения – britishschool.ua/ru/online-school/online-education-at-the-british-international-school/ – или по контактному номеру телефона. В современных условиях учеба проводится в online-формате. Воспользуйтесь уникальными возможностями для развития личности ребенка и оформляйте заявку на обучение в BIS прямо сейчас.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
29 березня 2023, 10:35 | Полтавщина | Культура та освіта
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації