Вхід | Реєстрація

Останні коментарі користувача «Гнатович»

Коментарі користувача
1 ... 2 3 4 5 6 7 8
1.Седой
«люди приобщались к высокой культуре в шубах, пальто, варежках и шапках на уши. Беда..»

ой, та скилькы той зимы

А так да, лютый пе...дец, конечно. И даже не сколько в том, что в зале в шубах и рукавицах, а том, что это для всех - обычный порядок вещей.
4.Adekvatov
«. Adekvatov /»

Интересная (но предсказуемая) информация:

Пациенту с деменцией сделали эвтаназию, хотя он сам вовсе не хотел умирать.
В Бельгии разгорается скандал в связи с эвтаназией пациента, страдающего деменцией, сообщает Daily Mail. Мужчина, имя которого не называется, не мог самостоятельно попросить власти о смерти, и за него это сделали любящие родственники.
__________________________________________________
Удивляюсь, как это Уляна Супрун не протащила эвтаназию на украине? Наверное, пока справляются посредством других реформ
7.Beri Mor
«6.don
«Той ходив срати на золотий унітаз, а цей»

на людей»

И золотой батон, между прочим, куда-то замутырили))
======Раптово можуть змінитися відповіді на запитання: чи Майдан зібрався через те, що побили студентів? Чи студентів побили для того, аби зібрався Майдан? Їх били на камери, а потім транслювали це по всіх телеканалах, підбурюючи людей на емоції.========

====Переворот нашими руками – для олігархів…=====

Опаньки...Раздуплился... Неужели для понимания этих простых истин потребовалось 3 года? ААААААААА)))
5.Чудо Юдо
«Хто про що, а Адекватник - про всесвітню змову :)»

А Вы сами не могли бы задать абсолютно логический вопрос к какому-либо процессу (в данном случае - к процессу объединения громад): кому это выгодно? А выгода неизменно должна быть, иначе зачем инвестировался бы этот весь движняк с объединениями?

Энтузиазм Адекватника, конечно, достоин лучшего применения, нежели вкладывание прописных истин в головы с единственной, и уже заполненной, извилиной))
5.Adekvatov
«Щось це нагадує з минулого.»


**Чем больше проходит времени, тем все яснее: отсталый Советский Союза создал такой технологический задел, что даже эффективные менеджеры всё никак просрать не могут.***(а)
///З 1 липня молоко «від населення» переробники більше не купуватимуть. Це пов’язано із впровадженням нового Державного стандарту України 3662:2015 «Молоко-сировина коров’яче. Технічні умови».
... Щоб не залишитися без заробітку, дрібним молочним виробникам потрібно терміново підвищувати якість продукції. Тобто, покращити фізико-хімічні та мікробіологічні показники.

— Цього можна досягти шляхом безконтактного доїння корів та охолодження молока. Зокрема, якщо одразу після доїння охолодити молоко до 5 градусів Цельсія, то це призупинить розвиток бактерій та дозволить протягом доби переробити молоко. Але доїльний апарат, установка для охолодження молока, лабораторне устаткування — обладнання не з дешевих. І придбати його самотужки одній сільській родині нереально. Вихід — створення кооперативів, — додав директор Департаменту агропромислового розвитку Полтавської ОДА.//// Посилання на poltava.to
Коментар видалено за порушення пункту 2.8 Правил користування сайтом
1.Чудо Юдо
«ні одна людина його не купить???»

Подозреваю, что авторы преподают на ист.факультетах вузов, поэтому студенты перед сессией по спискам еще как купят)))

Также подозреваю, что авторы - члены какой-нибудь «Просвиты» или какой-нибудь подобной х...ни, так что лавандосы и другие ништяки получили независимо от спроса и продаж.

"Вир" Тютюника в детстве читал, вполне годная книга.
Гнатович 10 лютого 2018, 18:44 На тему: «І будуть усі щасливі»...
1.Adekvatov
« Чому ніхто не напише про кримінальну відповідальність за вбивство не десятка собак, яких ще й ніхто не вбив, а вбивство дестяків тисяч своїх співвітчизників, як з одної так і з другої сторони? Слабо?»

Собаки в приоритете - им не нужно платить пособия, их не нужно обеспечивать медпомощью и им можно не платить пенсию. И трупы собак даже не занимают землю под кладбища, а сразу приносят пользу, удобряя грунт)))
13.Selena2017
« Selena2017 / сьогодні, 09:20»

Куда конь с копытом,туда и рак с клешней

Помалкивай больше - за умную сойдешь
А может следует ввести контроль за сельхозпроизводителями, которые бесконтрольно фигачат удобрения, пестициды и прочие яды в грунт и отравляют воду?
11.Adekvatov
« І так по кожному, коли починаєш виясняти, так кожен у чомусь таки винен»

Всё по делу сидели. Причем земелин родственник до преклонных лет дожил. Еще один мне известный сиделец (ок.10 лет за сотрудничество с немцами) дожил до 96 лет в здравом уме и твердой памяти. И зубы все в сохранности были, между прочим.

По этому поводу вспомнился Эльдар Рязанов, вересчал про папу, загнобленного в гулаге за анекдот. А оказалось папенька - торгаш проворовавшийся.
25.Beri Mor
« Забан Адеквата резко снизит количество и качество пользователей сайта. Он создавал дискусси. А не будет острых дискуссий не будет и читателей сайта.»»

Адекватник, заходи с прокси-сервера
Адекватника опять забанили?
20.Beri Mor
«Нет,тогда принудително вывозили,а сейчас»

Это ещё как сказать...Не принудили ли наших ехать в рабство тем, что развалили экономику и привели народ к тотальному пи@@ецу - либо здесь без работы подыхай либо бросай всё и езжай за кордон, лишь бы как-то выжить?
12.земеля
« В 90-х немцы по собственной инициативе! ( что для нас было неправдоподобно) »

у немцев все просчитано. отчего-то до 9о-х не выплачивали, а после того, как горбатый вывел наш военный контингент, прям так расщедрились...

интересно, будут ли когда-нибудь выплачивать компенсацию нынешним остарбайтерам?
10.земеля
«Вы пишущие, где ваши сострадания к простой селянской дивчине.»

Не представляю такой ситуации при проклятых коммуняках.

А сейчас - каждый за себя. Всем на всех пО...уй.

А в чиновники или изначально идут скрытые садисты или садистами становятся в процессе.

Девку жалко. Так быть не должно, в нормальном обществе.

Кучеренко в статье не указала первопричину отказа в выдаче паспорта.
4.Selena2017
«Авторський виклад здається мені неповним, не все сказано, тому пригадується прислів"я: гудь Панька , та не хвали й Оришки..... інформація неповна.»


Вот здесь соглашусь с Вами. Где-то Кучеренчиха пи...т
32. Adekvatnik
« Adekvatnik »

Миллиардер Ротшильд предложил Императору Николаю погасить русский долг перед Францией в обмен на равноправие евреев в России.
Государь отказал, говоря, что русский народ очень доверчивый и при равноправии немедленно попадет в кабалу к евреям. Отойдя от Ротшильда, Государь сказал: "Сейчас я подписал себе смертный приговор."
Е. И. Балабин "ДАЛЁКОЕ И БЛИЗКОЕ старое и новое", 2009 г.
17.don
«Не брат я тобі гнида черножопая»

Вы мне, гады, еще за Севастополь ответите!)))
10.Selena2017
«. Selena2017 / сьогодні, 12:20»

кыш, безмозглая курица
5.Selena2017
«А що за іпостась Седой? Ні українець, ні москаль, ні тим більше не терплячий брат -- яничар. Дуже на індика скидається, розпустивши фіолетові соплі та крешучи розчепіреними крилами сміття, - хвастаючи своїми дутими перевагами. А ціну москалям Україна знала ще задовго до 90-х, коли вони остаточно подуріли, виходячи з плакатами "Борис, заставь хохлов кормить Россию!" Забув, неситий?!»

Модератор, почему эта разжигающая особь до сих пор не в бане?
2.don
«Лєтіт чогось від «братнього» народа»


"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума" (с)А.П.
фигасе у вас в Драбынивке батлы...
Где эта Драбынивка?..
1 ... 2 3 4 5 6 7 8
Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації