Вхід | Реєстрація

Останні коментарі користувача «ЛУНА»

Коментарі користувача
1 ...3 4 5 6 7 8 9
там у його деклараціях ти незаконного вичитала,А как это незаконно вычитала?Декларация -публичный документ и читать ее вполне законно.Незаконные вероятно у высоких госсмужей часы по 20тыс. у.е.,жилье по 800кв.м.,прорастающие миллионы. вопрос не в зависти,а в том где взял?За что дали?А завидовать не чего.Народный депутат должен получать достойную,большую ,официальную зарплату,конечно не на фоне всеобщей нищеты.И дело не в одном конкретном человеке,которому здесь оппоненты "перемывают кости",дело в затхлой системе.
Федоренко постійно кидає камінці в тихе болото новосанжарських чиновників і піднімає волну, а їм це не под
обається.-пиар заинтересованного человека!!!

ніхто нікуди нічого не кидає, стоїть тихо пукає на березі та підраховує скільки у воді мішків ряски-антипиар плохо воспитанного заинтересованного человека.
Я же говорила ,запахло выборами.Держитесь, тонны разной лапши нам будут вешать со всех сторон.
Все таки я права, запахло выборами!Зачем эта реформа,и что она изменит?Вопрос конечно уже бессмысленный, но волнует.Не основная ли философия этих изменений ,это замена руководства местного самоуправления,уж много ,особенно на сельских и поселковых уровнях "беспартийных".В моем родном поселке процесс уже пошел,активно пиарят главу РДА.Наверное центру нужна абсолютная власть.Но процессу уже противиться не стоит,в нем надо принимать участие.А к Санжарам не пошли соседи,по глупости .У них есть выбор?Полтава, Кобеляки?Или сам пью,сам гуляю?Вряд ли!
2009 год?Это не ошибка?Если нет,то к чему мемуары?Или в воздухе запахло серой(выборами)?!
Ребята,напоминаю что статья о начале на территории СССР самой страшной в истории человечества войны!В которой погибли миллионы украинцев.Погибли не за Сталина,не за компартию,а за свои семьи.Недавно услышала от одного юноши,что лучше бы мы сдались коллективно в плен немцам. Я сразу вспомнила название одного из популярных фильмов "Я плюю на ваши могилы".Не знаю как кому ,а мне обидно и страшно.
Что же касается Ваших споров,то коммунистическая идеология это дурман и утопия ,которыми кормили многие народы,в том числе и украинцев. Мы,украинцы проглотили этой отравы несколько меньше чем русские.Потому вовремя отбросили ее как основательную для государства.У наших недобрых соседей салат коммунистической идеологии и имперской мечты опорная точка для враждебных действий.Хотя нету гарантии ,что то чем сейчас забивают мозги нам есть абсолютной истиной.
А вот экономика ,отдать должное, в Союзе динамично росла.Нет я не буду говорить о колбасе за 2,80,или за билет в кино за 10 коп.Понимаю что забьете меня в своих комментариях сразу.Но работали заводы,фабрики.В производстве работало свыше 60% трудоспособного населения.Для сравнения сейчас сколько же работает на рынке реализации товаров и услуг.Действительно половина населения получили бесплатное жилье,дети ходили в бесплатные садики и бесплатно питались в школах,а получить профсоюзную путевку в Евпаторию было запросто.Вот только почему был тотальный дефицит?Ведь майонез,апельсины,шпроты действительно были товаром который можно было купить только по блату.Почему?Да действительно экономика была на подъеме,но вот политические приоритеты были направлены отнюдь не на обеспечение потребностей народа,а на оборонку,на помощь "дружественным странам",пропаганду и показуху.Вот я и задумуюсь,как было бы если в 1986 году идеологию менять начали бы а экономику не уничтожали.Может и Украина получила бы иное наследие,и мы его сохранили приумножили,а не до основания,а потом вот так.
Людина,яка всім говорить про діагноз
Исключительно Вам!И только рекомендации.
Максим,спасибо что Вы понимаете суть мох комментариев.К сожелению Вы один из не многих.
Адекватник.я не ставлю никаких диагнозов,лишь обратила внимание одного из комментаторов на его незначительные и поправимые отклонения.Жаль что Вы так перекрутили мои слова,надеялась на несколько иную Вашу позицию.Прочитайте комментарии Укра 2017 думаю Вы как простой
обыватель со мной согласитесь.
Вы перешел на русский язык?Напрасно у меня нету языкового барьера.У меня есть знакомые,даже друзья в Н.Санжарах,предприниматели,госслужащие,медицинские работники.Нормально,я коммуникабельная женщина.Но у вас сплошное "украл","отмыл","взятки",только негатив.У меня уже закрадывается мысль,не только об довольно частых в наше время психологических и психиатрических отклонениях.уж очень настойчиво вы говорите о кражаж и т.д. властей,похоже есть личные мотивы.Вы случайно не из господ бывших?Или неудачник современности?Что не дали порулить.
медчестричку вітаю з прошедшим днем медпрацівника
Спасибі,але понизили мене в ранзі!
, для вас они все чесные и очень патриотичные, только потом вдруг откуда-то у них появляются «виртуальные» миллионы
Нет конечно!Я лично видела загородные домики судей конституционного суда,высокопоставленных прокуроров,налоговиков.....Я приблизительно подсчитала ,мне надо что бы заработать на такое имение при моей зарплате жить и работать 400-450 лет и деньги лишь копить ,не тратить.Про патриотизм я вообще молчу!Но и всех под одну расческу тоже нельзя.Хватит наслушалась про медиков коновалов и конфетные берега.Думаю что в среде власти на всех уровнях достаточно порядочных людей,а про них укр2017 воры и т.д. Ставить диагноз заочно человеку я не могу ,да и права такого не имею,я говорила исключительно о склонностях.Проанализировав которые я конечно порекомендовала обратится к врачу.Что не правильно?
.Все вороють щоб людям не дісталось
Опять параноидальное проявление.Если в Санжарах увижу мужчину,худощавого,высше среднего роста в плаще на голое тело ,который следит с кустов за движением пешеходов,буду знать это вы укр2017.Зря вы не слушаете мои рекомендации.Я возможно несколько сгустила краски но такой иход реален.
ЛУНА 18 червня 2017, 20:55 На тему: У парку Перемоги спиляли дуб, ...
Я думаю журналиста позвали чтобы он засвидетельствовал то что деревья аварийные и то что не пилят хорошие деревья под заказ какого то дельца.А еще что бы поменьше крикуны рвали глотки,но тут заместитель ошибся,рвут.куда поехал уже спиленный дуб?Уверена что после такой"легализации" древесина на лево не поехала,может потому и пригласили газетчика чтобы отсечь «просьбы» "нуждающихся высокоранговых потребителей".Это правильно!Вот почему не позвали журналиста местной газеты а позвали с "Эхо"?Вопрос к заместителю и редакции.
Если честно,открываю интернетверсию,и сразу в коментариях вижу 2017укра,значит есть хорошая статья.Человек с подобной фобией,не способен адекватно реагировать на информацию,но внимателен и агресивен!И так, некто Белоконь хочет иметь нормальную дорогу!Нормально,логично!Я так понимаю ваш нардеп выбил деньги на водопровод и дорогу,значит не лентяй.Я несколько далекая от ваших перепетий,но и мерша вашего городка ,судя по состоянию улиц,и благоустройству,на своем месте.По меньше грязи ,по больше поддержки ,и у вас все быстро пойдет к улучшению!
Это виртуальные "однорукие бандиты"!Хотите иметь проблемы в поселке с игроманами ,разрешите круглосуточную лотарею.Правильно говорит кто то на исполкоме :"А зачем круглосуточно работать лотарее ,если это лотарея?
1.ukr2017
«мудре рішення,а яка частина громадськості прийматиме участь і вирішуватиме,виконкому вже не довіряють,депутатам селищної ради теж, то може хай би районні депутати робили»

Да вы никому не доверяете,хотя это острое проявление фобии.К чему районные депутаты,они в большинстве не жители Новых Санжар,представляют интересы партий и других громад.Какая часть громадкости будет приниматьу частие в слушаньях? Я тоже этим заинтерисовалась.Ведь сейчас сплошная громадськисть.Две -три бабки на улице-громадьскисть,гром.организаци типа"Рога и Копыта"-громадськисть,горлопаны,активисты всех мастей-громадськисть.В прошлом году пошла с колегами на сесию облрады когда расматривали вопрос "Полтавафарм",а там пол зала "весильных генералов",орут что они громадськисть,некоторых я знаю,как и вы ,Укр2017,больные люди.Громадськостю не могут быть самоназначенные "бригадиры",громадськисть ,это народ.
ЛУНА 14 травня 2017, 08:11 На тему: Про Перемогу і поета Бориса Ол...
Какой день примерения?Кто с кем примирился?20миллионов с нашей стороны людей погибло,украинцев,казахов ,грузин,русских.Тогда еще не было путин пнх,местных деятелей ,за которых стадионы говорили "спасибо",и тех ,которым еще будут плевать в спину.День Победы,9-го,или 8-го,а может в Верх.Раде кому то двинет в голову 10-го,но это День Победы. Безвиз,так у сирийцев он получился мгновенно,а мы за него еще и землю «евродрузьям» продадим.
У вас была такая возможность!Почему промолчал?В стране много шишек-полицаев.У рядового врача з.п.3тыс гр.,у судьи местного суда 20 тыс.гр.,платят тем кто нужнее.
1.ukr2017
«Конечно по старому генплану дерибанить проще»

Ну с этой все понятно!"Дерибан идет,а она не в деле"Клиника.
2.Maks75
«Знову - "вулиця Чкалова"... Чи то їх не перейменували »

А что Чкалов каким то образом стал «режимным» деятелем?Есть улица,кого это смущает?Если переименуют,будет глупо.
1.микола козак
«
1. микола козак»

Согласна с Вами.Режут деревья и людей,занимаются незаконной предпренимательской деятельностью,наркотики продают почти в открытую.Полиция работает "в пол силы".А вот парня за бутылку пива отдубасить,женщину толкнуть,это получается неплохо.Позор полицейским с видео.
луна 27 березня 2017, 19:01 На тему: У «Сонечку» з’явився майданчик...
Очень не хотела,ну ладно!Итак один из персонажей моей коллекции.Дон Педро!!!Человек которому от 60 до 70 лет,холерик,жаворонок,последние 20-30 лет занимает руководящие должностя,вот и сейчас очевидно последний штрих высокая руководящая должность,образование высшее,но скорее всего сельськохозяйственное,или педагогическое(трудовик,физрук),человек самолюбив,истеричен,не воспитан.Педро страдает от нарушения сна,физически не здоров,видимо имеет гормональные нарушения.Вот эти фразы :
10.don Pedro
«"злякав бабу товстим уем"?»

7.don Pedro
« у редакції газети хтось голубий»

13.don Pedro
« Надінеш костюм медсестрички»

Говорят о том ,что некогда активный мужчина,не может смириться с своей частичной или полной импотенцией.Это к стати есть одной из причин не обоснованной агрессии к окружающим.Если надо продолжить ,то дальше будет опись морального облика Дона Педро.Господин Укр2017 ,Ваш психологический портрет,позже,хочу посоветоваться с коллегой, несколько сомневаюсь в диагнозе.У вас и в правду клинический случай.
14.ukr2017
«.Хотя чтобыне нервничать,я бы посмотрел на тебя в костюме медсестрички на тело,может действительно ты такой психолог»

Это не с проста.
луна 27 березня 2017, 07:14 На тему: У «Сонечку» з’явився майданчик...
Ролевые игры?Да нет это скорее у вас какие то игры!Прочитайте заголовок статьи.А это что?
4.ukr2017
« Федоренко їх відпісочив»

4.ukr2017
«наварювати грубо»

7.don Pedro
«і у редакції газети хтось голубий

[[ЦИТАТА|9|Адекватник| розводять, як тараканів»

10.don Pedro
«"злякав бабу товстим уем"»

Все про качельки и про детишек!Вот вам ролевые игры,в вашем театре абсурда.
луна 26 березня 2017, 11:30 На тему: У «Сонечку» з’явився майданчик...
Ребята с вами что то не так!Абсолютно позитивная статья,поставили деткам качельки,пускай развиваются,веселятся.Так нет, сидят в нете дяденьки,которым делать нечего.И комментируют,про навары,миллионы,"косари",декларации,примеряют пальтишко на себя.Противно!!!
луна 25 березня 2017, 20:09 На тему: У «Сонечку» з’явився майданчик...
5.ukr2017
«особенно приятно.когда думают за своих.Уже одни думал так,что миллионером с ними стал, и другая не далеко,подождем декларацию»

Опять бред!:"Какой то Федоренко кого то песочит перед выборами,кто то с кем то стал миллионером,и чью то декларацию мы ждем"Ничего не понятно.Видимо вы не прислушались к моей рекомендации,плохо.
луна 25 березня 2017, 06:18 На тему: У «Сонечку» з’явився майданчик...
Приятно что в поселке думают про детей.Я конечно не спец по детскому игровому оборудованию,как Дон Педро,но войдите на любой сайт на котором предлагают подобный товар и поймете,что даже по фото ,на глазок площадка стоит около 40"косарів"."Косарь",это ведь тысяча,верно?А Вы,Дон,как то резко с симпатиков местной власти,особенно главбуха,стали уверенным критиком.Что это?Непоследовательность или запах перемен?
луна 22 березня 2017, 19:43 На тему: У Нових Санжарах подорожчає во...
4.vov
«Ну як мовчатимете, то такими темпами і навіть по празниках дорого буде»

Если кричать ,то надо это делать и под облэнерго, под бензозаправкой,под кабинетом министров.если увеличивается стоимость составляющих,электроэнергии,бензина,зарплаты,то тариф неизменным быть не может.Другое дело население должно иметь полную информацию о составленом тарифе.И лишь потом принимать решение оспаривать его или нет,а не потому что подорожало.Терпеть не могу глупый популизм.Если честно в Санжарах тонну воды я выпью лет за 20-ть,но увидела в коментариях старых "знакомых".решила вступить в дискусию.В населенном пункте где я живу тариф на воду 9,88гр. о повышении пока не слышно.
луна 22 березня 2017, 19:27 На тему: У Нових Санжарах подорожчає во...
7.Адекватник
«Так в статье ничего понять нельзя. "За словами Ольги Рибачок, зараз собівартість кубу води складає 12,14" Это должно быть на "за словами", а за калькуляцией расходов, плюс рентабельность, которая должна быть обнародована, даже здесь.»

Таки да!я и говорю что руководясь информацией поданной в статье ,нельзя сказать что тариф обоснован или нет.Как абсолютная величина 12гр. за тонну не много.Но в случае с тарифом действует совсем другая система выводов.
3.don Pedro
«2 Вставити цитату
з такими тарифами унітаз тільки по празниках будемо змивати»

8.don Pedro
«Для мене ці тарифи будуть точно таким же тягарем як і для всіх»

8.don Pedro
«Всмислі? В нас ринкова економіка, є попит, є пропозиція, з цього і формується ціна на товар і послуги. Якщо щось не влаштовує, то ніхто тобі не забороняє пробурити власну скважину і качати воду по власному тарифу»

Вы меня пугаете!Дон Педро вы точно один и тот же человек?И все же как? Вы что бы смыть с унитаза будете ждать Великодня,или пробьете скважину и ну его это востребование и предложение,тарифы,и иную мелочь?Вы же решил проблему для себя и ...молодец ,не спорю.
луна 22 березня 2017, 18:34 На тему: У Нових Санжарах подорожчає во...
3.don Pedro
«з такими тарифами унітаз тільки по празниках будемо змивати»

Судя по тому как вы отстаиваете миллионы каких то деятелей,как раз именно вы смывать будете дорогим виски.Не лицемерте ,чхать вы хотели на эти тарифы.
2.Адекватник
« Це вам щодо рівня інтелекта учасника робочої групи. Та й не один він таке говорить. До відома неуків. На те і робиться економічне обгрантування тарифу і його калькуляція, аби не було таких тупих заяв щодо порівняння "де що по чім".»
Ну конечно,размер тарифа доложен быть економически обоснован.Только в статье я не прочитала что это не так.а что касается вот такого сравнения,то оно скорее,касается не тарифа,а возможной недалекой перспективы.
1 ...3 4 5 6 7 8 9
Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації