Вхід | Реєстрація

Green Leaf – «сладкая» жизнь с пользой для здоровья

Green Leaf – «сладкая» жизнь с пользой для здоровья

Современная статистика, предоставленная Всемирной организацией охраны здоровья, просто ужасает – сегодня почти 2 миллиарда людей имеют лишний вес, 650 миллионов страдают ожирением и свыше 422 миллионов человек болеют сахарным диабетом. Чтобы предотвратить появление подобных проблем, стоит задуматься о переходе на правильное питание. Важная его составляющая – здоровая альтернатива сахару. Отличным выбором станут натуральные подсластители, которые безвредны для организма и обладают массой полезных свойств. Например, можно купить стевию и эритритол от компании Green Leaf.

Ассортимент продукции

Green Leaf – это компания, которая занимается производством вкусных и полезных подсластителей с 2018 года. Она постоянно расширяет ассортимент и сегодня в каталоге представлены:

  1. Сладкая стевия в упаковке на 300 г. Подойдет тем, кто употребляет подсластитель на регулярной основе.
  2. Большая упаковка (500 г) эритритола. Ее целесообразно покупать для большой семьи или тем, кто любит домашнюю выпечку.
  3. 100-граммовая упаковка стевии. Можно выбрать продукт с коэффициентом сладости по отношению к сахару 1:1 или 1:4. Это означает, что для замены 1 ложки сахара необходимо 1 или 4 ложки стевии соответственно.
  4. Баночка-стевийница на 250 г. Она имеет интересный дизайн и может использоваться многократно.
  5. Стевия в саше по 4 г. В картонной коробке находятся 50 штук. Саше удобно брать в дорогу или на работу.
  6. Сладкая стевия с сахаром в 300-граммовой упаковке. Подойдет тем людям, которые еще не готовы полностью отказаться от привычного продукта.
  7. Стевия с корицей/ванилью. Выпускаются в упаковках по 100 г. Пригодится для создания ароматной выпечки или оригинальных напитков.

Кроме того, в компании Green Leaf можно приобрести наборы, состоящие из нескольких типов подсластителей. Их стоит заказать тем, кто хочет «все и сразу». Кроме того, подобный набор может стать отличным подарком близкому человеку, который заботится о своем здоровье.

Особенности заказа

Купить стевию в Украине можно как онлайн или по телефону, так и в стационарных точках продаж. Подсластители Green Leaf можно найти на полках магазинов «Сільпо», «Класс», «Фора», «АТБ» и других.

Доставку компания осуществляет по всей территории страны. При заказе на сумму от 300 грн доставка в отделение «Новой почты» бесплатная. А если у вас возникнут вопросы о каком-либо подсластителе или сложности с оформлением заказа, консультанты компании предоставят всю интересующую информацию и помогут совершить покупку.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
18 травня 2022, 10:45 | Полтавщина | Спорт і здоров'я
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації