Вхід | Реєстрація

Заказываешь салат Цезарь, а подразумеваешь «Вилки Палки»

Заказываешь салат Цезарь, а подразумеваешь «Вилки Палки»

Современники, рожденные в последние десятилетия прошлого века, хорошо запомнили, как на городских рынках и с уличных киосков громко и монотонно доносились рекламные возгласы «горячие пирожки». А дальше перечислялись начинки — картошка, капуста, яблоки, вишня и так дальше. Подобные фаст-фуды пользовались огромной популярностью. В обеденный перерыв перед торговцами выстраивались длинные очереди из желающих подкрепиться. И хотя потребители прекрасно понимали, что при жарке пирожков многие повара далеко не вовремя меняли растительное масло, использовали не совсем качественные продукты, отказаться от пищи быстрого приготовления не могли. Главной причиной тому служило банальное отсутствие альтернативы. Потому как если бы проголодавшийся человек 90-х мог позволить заказать себе в «Вилки Палки» салат Цезарь, не терял бы времени в очереди за жареными пирогами, после употребления которых каждый раз возникает жуткая изжога.

Напарник, на которого можно всегда положиться

Конечно, люди старшего возраста любят повторять, что раньше воздух был чище, продукты натуральнее, а еда, приготовленная из них, — полезнее. Но на самом деле в меню сегодняшних кафе, ресторанов или заведений быстрого питания значительно преобладают здоровые продукты питания, потому как для многих мужчин и женщин их собственное здоровье и нормальная работа организма очень важны. А если уж разговор заходит о быстром перекусе, все тут же вспоминают об онлайн-ресторане «Вилки-Палки».

Ведь работники заведения строго придерживаются таких правил:

  • большое разнообразие блюд на каждый день и к любому торжеству (меню на все поводы: суши, пицца, боулы, ролы, супы, салаты, бургеры),
  • исключительно свежие продукты, которые сохраняются со строгим соблюдением температурного режима,
  • качественные блюда по доступной цене.

Соблюдая три «золотых» правила, количество благодарных клиентов «Вилки Палки» растет в геометрической прогрессии. Работники компании, в свою очередь, не забывают радовать покупателей возможностью получить при каждом заказе кэшбэк, бонусы и подарки. А лозунг онлайн-ресторана гласит, что «Вилки Палки» это напарник, на которого можно всегда положиться.    

Естественно, что в каждом заведении общественного питания есть фирменное блюдо. Таким является салат «Цезарь». Блюдо с грилованным куриным филе, салатными листьями и помидорами черри. Салат заправлен специальным соусом и специями.

Также к блюду прилагаются сухариками и тертый пармезан.

Попробовав это блюдо, клиенты говорят, что Заказываешь салат Цезарь, а подразумеваешь «Вилки Палки».

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
18 травня 2022, 15:03 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації