Вхід | Реєстрація

Guess: вечная классика

Guess: вечная классика

90-е принесли новую эру стиля, которая изменила поп-культуру. Это было десятилетие Spice Girls, музыки гранж, сериалов, которые мы пересматриваем по сей день. Все это занимает особое место в сердцах миллионов и вызывает самые приятные воспоминания. Это принесло нам определенные модные веяния — укороченные топы, животные принты, блестки, кожаные куртки — и всестороннее восхваление сексуальной женщины, которая носит облегающие наряды и чувствует себя на все 100%.

Есть что-то в моде 90-х, что определенно полностью определило судьбу мира моды, ведь она до сих пор развивается в этом направлении. Культовый люксовый бренд Guess не является исключением, а его фирменная треугольная эмблема особенно показывает настроение и историю марки.

Компания, основанная в 1981-м году братьями Марчиано, известна своей сексуальной, смелой и молодежной эстетикой, сочетающей в себе европейский шик и беззаботный калифорнийский style. Все началось с истории братьев Марчиано, которые покинули Юг Франции, чтобы окунуться в мир моды Лос-Анджелеса. Они известны своими рекламными кампаниями, положившими начало модельной карьере таких муз, как Клаудия Шиффер, Анна Николь Смит, Джиджи Хадид и Наоми Кэмпбелл.

Бренд занимает особое место в поп-культуре 90-х, и все благодаря проницательности братьев, которые объединили ранее неизвестных моделей с их эстетикой. Именно стилизованные черно-белые кампании с участием дерзких женщин и стиль нуар сделали Guess такой отличительной фирмой.

Успех начался с джинсов Marilyn с тремя молниями — потертых, облегающих джинсов, которые исчезли с полок в американского универмага за считанные часы. Начало было положено в офисе в центре Лос-Анджелеса, который спустя 39 лет стал всемирно популярным дизайнерским модным домом.

Гесс представляет коллекцию женской одежды, идеально подходящую для теплых вечеров. Коллекция включает в себя укороченные топы и приталенные платья в естественных и ярких тонах.

Многим производителям нелегко развиваться и оставаться актуальным на протяжении многих лет, но Guess удается продолжать создавать желанные продукты. Ассортимент остается верным философии марки: простой, сексуальный, элегантный и непринужденно повседневный. Фирма отдает дань уважения уличному американскому гламуру.

Просмотреть линейки и приобрести понравившееся можно на сайте Ultrashop. Просмотрите раздел "Аутлет" и обязательно воспользуйтесь бонусной программой. Удачных покупок!

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
28 березня 2023, 10:45 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації