Вхід | Реєстрація

Букет, который запомниться надолго

Букет, который запомниться надолго

Человеческая жизнь неразрывно связана с цветами. С первых часов жизни новорожденный ребенок знакомится с их ароматом, ведь рожениц обязательно приветствуют цветами. Как минимум дважды в год дошкольники и школьники несут букеты для своих педагогов, чтобы поздравить их с началом и завершением учебного года. Практически все радостные и даже горькие события ассоциируются с цветами. И к каждому из них подбираются особенные растения. Ведь посудите сами, вряд ли найдется парень или мужчина, который преподнесет в День Святого Николая своей возлюбленной гвоздики. Разве что его вторая половина без ума от этих цветов. Но чтобы подобных ситуаций не возникало, при покупке цветов следует воспользоваться советами профессионалов. Не «героев-любовников» из Ютуба, а флористов из компании BuketLand со знаниями своего дела. Они помогут клиенту выбрать наиболее подходящие цветы на заказ и доставить их по назначению. Ведь как показывает практика, родные и близкие люди не всегда имеют возможность отмечать важные события и даты вместе. Но букет тюльпанов, роз или авторская композиция от работников BuketLand, врученные курьером во время поздравления по телефону, становится невидимой нитью, которая объединяет влюбленные и близкие сердца. К тому же подобная услуга от BuketLand действует не только в Киеве, поздравить родного человека цветами можно во всех городах Украины.

О Востоке и языке цветов

Традиция дарить цветы возникла достаточно давно и зародилась она на Востоке. И важен был не только букет, но и как его преподносят, в какой руке держат, бутонами вверх или вниз. Заказать букет пионов — значит преподнести символ любви, богатства и чести.

На Востоке возник и язык цветов: человеческие чувства «читали» по их окраске.

К примеру,

  • красный считается цветом жизни и любви,
  • белый олицетворяет невинность и чистоту чувств,
  • желтый ассоциируется с ненавистью,
  • синий — с верностью и так дальше.

Полезной станет также информация о том, каким должен быть настоящий букет невесты. Ознакомится с полезным материалом можно на нашем сайте, перейдя по ссылке https://exo.in.ua/news/42852.

Но вернемся к значениям цветов. Создатели языка растений не обошли вниманием ни один цвет радуги.

Что же касается видов растений, то и они распределены по значениях:

  1. всеми любимая орхидея символизирует усердие,
  2. сирень воплощает в себе любовь и невинность,
  3. ландыш — надежность и достоверность,
  4. настоящая любовь кроется в красной розе.

Кстати, сама по себе роза не имеет конкретного символа, но каждый цвет несет свое значение.     

Языком цветов в совершенстве владеют флористы компании BuketLand и подберут идеальный букет для подарка, который запомнится на долгие годы.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
23 березня 2023, 12:12 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації