Вхід | Реєстрація

Останні коментарі користувача «ЛУНА»

Коментарі користувача
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
ЛУНА 18 вересня 2018, 16:01 На тему: У Будинку дитячої та юнацької ...
45.orakul
«Тут на Ехо є про те, що в Санжарах надумали памятник Олійнику поставити. Вірніше, не в Санжарах а в Зачепилівці, бо бояться на виду ставити. Поцреоти, блін.
»

Так он вроде с Зачепиловки родом.И чего они боятся,кто их пугает?
ЛУНА 16 вересня 2018, 18:17 На тему: У Будинку дитячої та юнацької ...
32.Vlada82
«Краще про це Луна розповість»

Хорошо !Множественные личности-характерный для шизофрении симптом,вернее не множественные личности ,а скорее наслоение разных характеров,моделей поведения,темперамента,без однозначной идентификации личности.Есть расстройство несколько иной природы,не менее сложное и для специалистов интересное,но более редкое.Диссоциативное расстройство идентичности.Это уже не наслоение,а паралельная жизнь личностей разного пола,возраста,даже разного умственного развития в одном теле.Практически фантастика,но научно доказанная.Есть еще иные очень интересные и крайне редкие психические отклонения,которые имеют симптоматику множественных личностей,но это разговор долгий.В данном форуме,мы чаще всего имеем депо с довольно распространенным и простым отклонением-фобией(боязнью).Все вот эти псевдонимы,старания изменить манеру общения и модель поведения,это ничто иное как фобия,боязнь быть разоблаченным и узнаным.Хотя здесь ,на форуме,поведение нескольких комментаторов развивалось иногда и по паническому и даже маниакальному типу.
[[ЦИТАТА|14|микола козак|Коли людина плутає грішне з праведним та її до сказу дратує краса, то чи можливе успішне лікування ?
Нет ничего невозможного.Но согласие пациента обязательно.
9.микола козак
«.ДЛя фанаток дурдому , таких , як Луна це є незрозумілим ,»

И тебя вылечим.Скажите еще что вам подкопченные мужики в самбрерах и такие же барышни напоминают украинцев.У вышитых сорочках в Украине ходили еще 300лет назад,одевали их по праздникам,шли в церковь,потом на вечерние гулянья.При чем здесь власть?Или у вас миколокозацкие крыши поехали.
ЛУНА 25 серпня 2018, 17:14 На тему: Проекти подали Нові Санжари, М...
Со всех проектов для меня интересен только "передвижная лодочная станция".но много вопросов.Почему передвижная?почему не в Санжарах?Да и что за 150 тыс. можно сделать?А дальше площадки разные....нафталином уже пахнут.А парк лекарственных культур,вроде идея хорошая.но по моему не реальная.
Глупая статья.
Ну когда шапками меряются общественные деятели дело привычное.Но вот главе госсадминистрации такое "меряние"совсем не идет к лицу.И про медальки звучит низко.Ясно что высокопоставленному лицу эти медальки заработать проще.И вообще плохо звучит то что люди которые вышли на протест(не всегда поддерживаю подобные меры).но все же,никак не причастны к началу ремонта.Это что,нам все равно на ваше мение?Разумно было бы сказать,что власть прислушалась к мнению людей.быстро нашла средства и начала работы.Вот тогда "медальки "были у власти в первую очередь.Но гордыня и высокомерие не позволяют.Плохо это.
С благотворительным фондом одно и тоже во всех клиниках,так что сенсации у авторов не получилось.Что касается 5тыс.за трудоустройство....Сами себя слышите?В подобные ЦРЛ более-менее нормального врача попробуй замани,А не еще за взятку!Вранье полное!Хотя справедливости ради скажу,что по сравнению с многими районными ЦРЛ,ваша выглядит довольно достойно.Подозреваю сведение каких то счетов между авторами и глав
врачем.Не так лечили,или не так уволили?
Про палату лордов,это хорошо сказано!где делись народные рады?Одни лорды!Ребята держитесь,эта БюТовская чума еще попортит воздух в вашем районе.
ЛУНА 11 травня 2018, 06:17 На тему: Мітинг до Дня Перемоги без вет...
9 мая была в Н.Санжарах.Организация праздника понравилась.Людей было много,ветеранов войны в колоне везли на открытом "бобике",возле памятника поставили стульчики,ощущалось что их почитают.Одно только,пол центральной улицы в идеальном состоянии,а другая-явно бомбилась.К 9-тому мая можно было подсуетиться с ремонтом.
ЛУНА 2 травня 2018, 05:50 На тему: Для кого пишуться закони?...
Както на «ты» я ни с каким Васей не переходила.Украину ни кому,тем более американцам не продавала.Да и к законам козака Гаврилюка или подобных «козаков» отношусь несколько критически.Чтото у вас сбой .
1.микола козак
«А де ж подівся такий великий автопарк , який функціонував у Кобеляках в погані радянські часи , де з громадян простои знущалися ,і який таки тих замучених громадян обслуговував.Чи не за майно автопарку височіють приватні будівлі в його керівництва ?»

Так напишите всей кобеляцкой сичью закон об уничтожении незадачливого водилы!
ЛУНА 1 травня 2018, 15:21 На тему: Для кого пишуться закони?...
Ну да,Копелец пишет законы более подходящие для Миколы Козака.Там он тылы подставляет умело!"Громада пишет свои законы".Это вроде под американцев.Ну вроде :"Нельзя кормить морских слонов варенной редиской,или надувать лягушек велосипедным насосом."Каждый штат по своему с ума сходит.Так это точно не наш путь.Законы должны быть государственные.А исполнение контролировать имеет право громада.
ЛУНА 1 травня 2018, 10:01 На тему: Для кого пишуться закони?...
Да причем здесь демократия или Европа?Это все предмет другого разговора.
3.kasandra
«Служби зробили все що могли - зафіксували порушення.»
Вот об этом я говорила.Зафиксировали!А зафиксировали нарушение или то что приказом спустили с "верху"?Я же говорю ,не взирая на зачастую похабное исполнение своих функций комунальщиками,названные службы лидеры коррумпированности и их заключения далеко необъективны.
А кто есть Курило?Новый игрок на полит.сцене?Чьих будет?Рашеновских,иль из "скотыняк", а может БЮТовская провокаторша?Или активистка из народа?
ЛУНА 30 квітня 2018, 22:44 На тему: Для кого пишуться закони?...
Госпродпотребслужба и антимонопольный комитет это самые коррумпированные государственные службы,уступают разве что госземкадастру.Так что их «профессиональные» акты и заключения под большим вопросом. Коммунальщиков не защищаю,но логично было бы вместе с статьей Курило напечатать их разъяснения.А то на "заказуху"похоже.
ЛУНА 25 квітня 2018, 06:51 На тему: За ухиляння від армії можуть о...
120.kasandra
«По эту сторону мирные не погибают.»

Погибают.Если линией раздела на эту и ту считать линию фронта.И вообще это самая большая ошибка делить на этих и тех.
120.kasandra
«Мозгами раскиньте. Их всех Сталин убрал, а после него может кто и остался, но им оборвали связь. Появляться стали разве что при Горбатом да и то мало, так те что были при нем все вылезли наружу.»
В период «оттепели» их навербовали уйму,а те что позже,это второе поколение.

120.kasandra
« "Нет нет не пойду вовеки, За то, что какая-то мразь Бросает солдату калеке Пятак или гривеник в грязь" (Сергей Есенин, "Анна Снегина")
121. kasandra / вчора, 22:50»

Хорошие слова.
121.kasandra
«Тогда не было внутренних врагов, так как Сталин их почти всех перед войной предусмотрительно уничтожил. Тогда было единое государство и был общий внешний враг. Ну неужели вам не понятно, что тогда Киев и Полтава были общими, на них наступал общий враг - Гитлер. Тогда не наступал Киев на Полтаву и наоборот. Хотя и тогда свидомые воевали против вашего деда на стороне Гитлера. Ну такие они есть, кастрюли, хоть вам это и не нравиться.
А что сейчас Киев и Донецк не одно государство?Как так?"Бандеровцев"уничтожали потому,что они считали Галичину,Буковину исключительно своими,а не в составе госсударства,так это по вашей теории правильно,а если в ДНР или ЛНР с подобным настроением возникли боевые группировки,то они воюют за свою землю?При чем те первые курировались с за кордона куда меньше. Что то пробел в ваших рассуждениях.

[[ЦИТАТА|123|kasandra|Я речь веду о простых. А непростые преследуют исключительно свои шкурные интересы. О всяких там Гиви, моторолах и прочих наемниках кагала речь вообще не веду.»
Если о простых шахтерах,которые на шахтах,то действительно разговор другой.
Д
125.kasandra
«Не беріть дурних прикладів з хазар. Усікаєте різницю?»
Усекаю я разницу.И масонскую теорию не исключаю,но для меня она несколько шире чем "избраннонародная"ее часть.
ЛУНА 24 квітня 2018, 18:51 На тему: За ухиляння від армії можуть о...
101.Ольга Волоська
««А значит все в одну торбу.»

НЕ зрозуміє він цього....»

Обидно именно то, что понимает довольно четко.
98.SashaSamokhina
«Усвідомлення проблеми - шлях до її вирішення. Війна з Росією консолідувала українців, ось, наприклад, ілюстрація Посилання на scontent.fiev13-1.fna.fbcdn.net»

Первая картинка довольно страшная по смыслу.
97.kasandra
«У-ха-ха. В КГБ масонов не было.»

Точно у-ха-ха!Откуда вы,или кто либо из "непосвещенных"может это знать наверняка.Чудно!
97.kasandra
« убивают один другого ради того, чтобы в конце концов попасть в одну и ту же "торбу".»

В одну и туже землю!И не надо писать ерунды"кастрюлеголовые".Зачем ?Погибают люди,солдаты,мирное население,но все таки люди!Вот этого я действительно не хочу понимать.
103.kasandra
«А щодо Донбасу, так простих Дончан можна зрозуміти і виправдати тим що вони на своїй землі, не вони до вас прийшли, а ви до них, їм нікуди було діватися.»
Не простительная для вас,как для образованного человека мысль.За таким принципом когда освобождали от нацистов Украину,мой дед должен был дойти до своего села и все!Я же на своей земле,а Киев пускай освобождают киевляне и от врагов оборонять должны были они,это же чужая земля,не Полтавщина.Пока мы живем в одной стране Украине и есть ее гражданами есть одна земля-украинская.Да и сжителями Донбасса не все так однозначно.Деваться никуда и не надо было и за автоматы хвататься не нужно.Знаете ли все проекты имеют одну отличительную черту,они заканчиваются когда заканчиваются деньги,вот и тот проект под протекциею пускай даже масонов не буду возражать давно уже прекратился,через неотдачу девидентов.А боевые действия дали ему второе дыхание.Так что "понять простых дончан" ,а простых ли?
ЛУНА 24 квітня 2018, 06:50 На тему: За ухиляння від армії можуть о...
90.SashaSamokhina
« Нас століттями винищували наші сусіди з обох сторін, але поляки не називали нас братами»

А еще турки.....В разные исторические периоды были разные враги и союзники.Когда то ситуация опять поменяется.Мир слишком тесен что бы быть всегда одинаковым.Братьев-стран и национальностей нет по определению.Есть товарищи,от "товар ищи",найдут взаимный интерес-друзья,нет -не друзья.
95.Гнатович
«а еще вам и в щаровары хтось насрал.. мабуть, ворогы
»

Г ни да,которая Украина пишет с маленькой буквы знает слово шаровары?Или где то слышал?
92.SashaSamokhina
«З ворогом-Гнидовичем?»
Много чести-"ворог".Обыкновення мра зь.

92.SashaSamokhina
«Два українці - три гетьмани, така наша риса.»
Не наша рыса!Нам ее с определенной целью впарить пытаются.А вы подобными коментами играете на руку всяким г..дам.

88.Ольга Волоська
«А з третього боку, мені страшенно цікавий хід ваших думок і уявлення про світ. От як ви собі уявляєте, раптом зникли з лиця землі всі націоналісти і фашисти, всі прихильники ненавидимої вами нинішньої влади ..... І? Що далі? Зійшло ясне сонечко у вигляді Путіна?»

Полет мыслей и правда интересен,но не новый.Глобалисты,интергуматы явление старинное,но Путина в их теории не было.Мне больше интересна теория всемирного масонства,так последовательно толкаема тем же Адекватником Касандровичем.Только вот за принципом абсолютного мироуправления Путин в масонстве занимает не последнее место.А значит все в одну торбу.
ЛУНА 23 квітня 2018, 07:01 На тему: За ухиляння від армії можуть о...
57.rybolov
«Служба в військові силах України є почесним обов"язком кожного громадянина України.Будьте обережні з закликами ігнорування призиву в У/А.Бо можете повторити долю Руслана Кацаби,який відсидів за таке ж саме два роки в українській в"язниці.А державі все одно,хто з вашої сім"ї та вже воює.
І ще до вас так,"на вскидку"два непростих питання:
1.Коли немає бойових дій «сепаратисти» і "російські терористи" не обстрілюють населені пункти на своїй території.Ніхто не гине.Всі комунікації цілі.Чому так?
2.Росія забрала Крим,але там ніхто не проводить АТО.?Воюють з «агресором» виключно на території українських Донецької та Луганської області,забуваючи при цьому,що спільний кордон з Російською Федерацією втричі довший,ніж той,що проходить саме по цим областям.При цьому всі прикордонні українські пункти пропуску працюють в штатному режимі.І,до речі є "Договір про дружбу, співробітництво і партнерство між Україною і Російською Федерацією",зареєстрований в ООН,який на сьогодні регулює міждержавні стосунки між Україною та Росією,який діє і сьогодні.Як це можливо?
Буде дуже люб"язно з вашої сторони, якщо ви прокоментуєте ці запитання...»

Замечание правильное,с констатацией планов уклонизма надо быть осторожной.Первый вопрос не понятен.Нет боевых действий ,понятно нет обстрелов.Палять без возможности свернуть обстрелы на ЗСУ очень опасно стратегически,другое дело под "шумок".Удовлетворит мой ответ?Или вопрос не в том?На второй вопрос нету сейчас времени,на работу пора,но мой вариант ответа будет вечером.
ЛУНА 22 квітня 2018, 21:06 На тему: За ухиляння від армії можуть о...
36.земеля
«И тебе не стыдно такие слова говорить. Твоего родственника в 46-м даже не судили.Не озвучиваю только из-за твоих детей, т.к. нынешнее поколение не знает. Сколько ж у тебя злобы на всех.»

Конечно я не знаю о чем Вы говорите,но если бы было за что,то в 1946-ом и не судили?Мало вероятно!
35.Гнатович
« Гнатович »
-Фу..мерзость,попыталась представить это....такой слизняк получился!

24.kasandra
« Чого це ви вважаєте людми тільки себе а їх ні.»

Это не правда!Мой муж большую половину жизни прожил в Снежном,Там живет его сестра.Как я могу считать родных мне людей "не людьми".Глупо...Вас конечно удивит,но они за целостную и независимую Украину.
ЛУНА 22 квітня 2018, 20:43 На тему: За ухиляння від армії можуть о...
22.kasandra
«Ваші заморські хазяї потихеньку вмивають руки.»

18.kasandra
«. Навіть тут писав скільки міг, сто разів перереєстровувася після блокування адміном,»

Узнаю почерк Адекватника!Ожидала что сейчас польется хазарско-масонская теория.А вот инет! Новый источник "адекватофилософии".Нелли Штепа!!!А почему же Нелли,а не Неля?Думаю это происки "всевидящего ока".Хотя ...последовательно.
25.Гнатович
«Ты не обманута тэлэбаченням, ты, судя по всему, в принципе безмозглая истота»

34.kasandra
«Ну Гнатович разбушевался. Молодец»

34.kasandra
«А я с ними еще пытаюсь какой-то этикет соблюдать.»

Вот и соблюдайте,а не уподобляйтесь этому импотенту и моральному уроду-гнидовичу.Только подобная м р а зь может оскорблять женщин.
ЛУНА 22 квітня 2018, 15:22 На тему: За ухиляння від армії можуть о...
8.Гнатович
«Кого и от кого оборонял брат - житель полтавщины в Авдеевке?»

А кого и от кого в той же Авдеевке обороняли гиркины,бабаи,кадыровцы,пацаны с «братской» Сербии?Ой я же обманута украинским тэлэбаченням!А вы сама истина!"Гражданская война",м...да клинический случай.
ЛУНА 22 квітня 2018, 07:24 На тему: За ухиляння від армії можуть о...
Не каждый,кто был на фронте-фронтовик
Не каждый знает как стреляет автомат
А если языком болтать привык
То это точно не солдат.
ЛУНА 15 квітня 2018, 07:58 На тему: Сергій Бульбаха: «Свою роботу ...
Возможно я знаю об этом еще меньше,тендер для работ имеет объектный подход и если стоимость превышает 1500тыс. гр.на капитальный ремонт конкретной школы или больницы,то тендер проводится,если нет то происходит пародия под названием "про Zorro".Наверное замена окон сидит в тех ремонтах,а значит все законно.
Что касается о пребывании председателя РДА в АТОи о том.что он ничего не знал о происходящем в районе,то это вопрос спорный,он же не Альфа Центавре был,телефоны в АТО работали.
О "децентрализации",вот здесь согласна на все 100%!Какая там подготовка?Кинули клич и "запрягайте хлопці коней",местный РДА как ракушки в раковину спрятались,а вы сельсоветы реформируйтесь как получится.Вот и получилось,что две сильрады вышли с состава района,да и с другими бардак.Долго еще потомки будут говорить «спасибо» вашему Бульбахе за угробленную реформу.О "Батькывщине"говорить небуду,это секта ,белое братство,или...сестринство.
ЛУНА 14 квітня 2018, 12:42 На тему: Порошенко все украв...
Я знаю этого мужчину,или парня,нет скорее деда,он часто ездит на автобусе,или на поезде,а может попуткой,с Полтавы в Новые Санжары,хотя наоборот с Кобеляк в Полтаву,он критикует Порошенко,но виноват Гройсман,а украл все Яценюк,или на оборот.Этот образ собирательный,но часто встречаемый.Мне как то понравилась эта статья.
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації